Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Африканкие невесты стремятся на Запад


Африканкие невесты стремятся на Запад

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

вот и мне не понятно, по российской практике я (а мне 27) уже вроде как залежалый товар:) а мои знакомые европейцы и американцы говорят что мне замуж рано:)

22

У меня подруга в Канаде живет, так вот ей тоже скоро 27 и она еще только думает и говорит что рано замуж  :D

А я не знаю, мне кажется, если встретишь человека то возраст не играет роли.

В Африке с 14 лет уже девочки автоматически превращаются в женщин, не все но 70%  но и живут они намного меньше в среднем. Так что в европе и США и прочих развитых странах, мне кажется, из за сумасшедшего ритма жизни сейчас все сдвинулось по возрасту, а в странах с молодой рассой организация общества иная и им не выгодно ждать 27 лет чтоб определятся в отношениях  :O

23

Evgeniy написал(а):

Африке с 14 лет уже девочки автоматически превращаются в женщин

у нас тоже средний возраст вступления в половую жизнь 14 лет, так что разница не велика...

Evgeniy написал(а):

А я не знаю, мне кажется, если встретишь человека то возраст не играет роли.

все относительно, вот мой знакомыйй из буркина фасо сказал что в их семье самое важное чтобы муж был старше жены, и если женщина хоть на 1 день старше то он жениться не может, так как у них надо уважать старших и если жена страше то он не сможет на неё ругаться (по моему это плюс!!!:) )

24

Malkia правельно еще рано....поверь мне все еще успеешь....как говориться это не напасть лижбы там не пропасть....а вот разница в возросте много изменяет это точно....я была старше своего мужа на год ,сейчас мой друг старше меня на 10 лет ,небо и земля....даже сравнению не подаеться....

25

Margarita написал(а):

сейчас мой друг старше меня на 10 лет ,небо и земля....даже сравнению не подаеться....

А что лучше то? когда старше или младше?

26

Evgeniy честно когда старше...больше ценит.....типа с налетом мудрости прожетых лет.... ;) :)

27

Я лично и не тероплюсь, я говорю про то что в России это уже позновато а на западе рановато... а мне в самый раз:)

28

Margarita написал(а):

честно когда старше...больше ценит.....типа с налетом мудрости прожетых лет

У меня наоборот получается, многие подруги старше и мне легче с более страршими  :)

29

Evgeniy тебе а им? хотя у меня есть подруга ей 29 а всем ее друзья не старше 23 и ей это нравиться...я пака не встретила своего, так же претпочитала помоложе...все познаеться в сравнении впрочем как всегда... :D  ;)

30

А мне всегда было нужно, чтобы мужчина был намного старше меня, и по возрасту, и по духу. С большим жизненным опытом, мудрый. Чтобы я могла восхищаться им и вслушиваться в каждое слово моего Африканского короля.....

31

опыт жизненный да, я 6 лет матаюсь по свету, и порой, люди которым по 40 лет уже слушают как дети и узнают что то новое, и оно понятно, они ходят на работу одну и туже и смотрят ящик по вечерам, у них нет жизни нет информации нет мыслей и новых знаний

32

Evgeniy ну у всех опыты  жизненые разные...так что .... :)

33

Ashaki написал(а):

чтобы мужчина был намного старше меня

я  до некоторого момента тоже так думала, а потом поняла, что есть мужчины которые мудры и в 25, а есть которые до 40 дожили, но так и не поняли что же им в жизни надо, поэтому сейчас я на возраст не смотрю, главное чтобы пожходил по духу!

34

Malkia написал(а):

до некоторого момента тоже так думала, а потом поняла, что есть мужчины которые мудры и в 25, а есть которые до 40 дожили, но так и не поняли что же им в жизни надо, поэтому сейчас я на возраст не смотрю, главное чтобы пожходил по духу!

У меня это наверное из детства, так как мой отец никогда не был авторитетом для меня, я его не воспринимала как "вождя", и когда я повзрослела сама мне стал нужен именно отец, вождь, король... Это не потому , что я так для себя придумала, возможно это какой-то комплекс родом из детства.
Есть ребята, кому 25-27, они мне подходят по духу и мудры не по возрасту, я к ним отношусь как братьям и близким друзьям, и не могу их представить  как потенциальный мужей.

35

Мой муж намного намного старше меня, и это мне нравится, потому что у него опыт жизни и он умный человек. А молодые да ну их, это мое мнение.

Большинство людей и так умом не отличаются, а немцы еще тупее чем остальные народы, но не будем обобщать, поэтому мой муж для немцев большое положительное исключение

карась

36

Malkia написал(а):

я  до некоторого момента тоже так думала, а потом поняла, что есть мужчины которые мудры и в 25, а есть которые до 40 дожили, но так и не поняли что же им в жизни надо, поэтому сейчас я на возраст не смотрю, главное чтобы пожходил по духу!

Я тоже вот с этим высказыванием полностью согласен и ум и опыт от прожитых лет не зависят, можно прожить 100 лет в деревне и пахать одно поле и опут будет у тебя в том как пахать поле и сеять и не более чем. А можно за 5 лет переделать кучу дел и узнать много нового.....

37

Ashaki написал(а):

Есть ребята, кому 25-27, они мне подходят по духу и мудры не по возрасту, я к ним отношусь как братьям и близким друзьям, и не могу их представить  как потенциальный мужей.

Это все не от возраста зависит!
я встречалась с мужчиной который меня на 18 лет старше и вообще не видела пробьлемы возраста, это было супер время! после того как мы расстались, я для себя решила что наверное так лучше (в смысле когда мужчина старше), мне ещё и преподаватель по половому воспитанию в ВУЗе говорил что муж должен не меннее чем на 10 лет быть старше (сам на своей аспирантке женился:) потом я познакомилась с мужчиной на 16 лет старше, но не смогла он как мой дядюшка, совсем никак не получилось...
у меня были ребята и младше меня, но опять же это не было очевидно в отношениях.

все больше думаю дело не в возрасте!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Африканкие невесты стремятся на Запад