Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Западная Африка » Как дела в Сьера-Леоне?


Как дела в Сьера-Леоне?

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Victoria написал(а):

Понятно, что с Москвой не сравнить, но условия, похоже, человеческие, все-таки, возможно создать

Ну..прямо пропорционально ..люди и в Конго имеют кошерную пищу.. в любом случае Фритаун более безопасное место чем Джобург и Кейптаун..и в отличии от соседних стран в Сьерра-Леоне имеет место пост-военный синдром усталости.. народ стал мирным

http://www.mccreadie.com/sierraleone/index.htmhttp://www.mccreadie.com/sierraleone/index.htm

может это немного поможет

http://www.my-sierra-leone-life.com/mov … /#more-255

22

Mamba, спасибо за ссылки!
Да, муж говорит, что народ очень дружелюбный, особенно, если сравнивать с другими странами Африки

23

жизнь в коей мере наладилась. экономика поднимается.уже не считается одной из беднейших стран.кстати ввп на душу населения в 1999 году было самым низком в мире?

24

Интересно. как наиболее бюджетно добраться до Сьерра-Леоне? Турками или Египтянами? Может через Нигерию или Берег Слоновой Кости?

25

Лететь можно как угодно, только не летайте через Нигерию, если не хотите остаться без вещей и денег.

26

В какое время года лучше всего отдыхать в Сьерра-Леоне или на Берегу Слоновой Кости ( я имею вввиду  когда нет сезона дождей и купаться можно в океане)?

27

Сезон дождей уже начинается. Вообще то он длится с мая по октябрь обычно, плюс минус две недели.

28

Здравствуйте Виктория! Хотите ехать в Сьерра Леоне поезжайте не бойтесь я пол года назад оттуда приехал,там всё спокойно войны давно нет свет есть в столице. Недавно правда вспышка холеры была но сейчас всё впорядке. Желаю Удачи!!!

29

Здравствуйте! Меня зовут Муса Камара я из западной африки из Сьерра Леоне также имею гражданство РФ живу в россии с 1985года. Может вам будет интересно моё предложение по скупке алмазов в Сьерра Леоне Мои условия: я получаю 10000$ не зависимо от количества и на какую сумму закуплен товар и за все оговоренные услуги, сюда входит все, что предлагается в данном предложении. Все расходы по перелету за счет Покупателя и оформление товара в Банке на вывоз за счет Покупателя. Оплата производиться согласнои после заключения агентскогодоговора. Есть возможность другого решения вопроса. (Оговаривается по телефону заранее). При оформление Сырья в Банке НАЦИОНАЛЬНЫХ ЭКСПЕРТИЗ на отправку, нужно оплатить следующие суммы: — Государственная пошлина (от суммы) —3% — Разрешение навывоз— 300 долл. США — Сертификат происхождения— 250-300 долл. США — Экспертиза— 125 —200 долл. США — Таможенная процедура (от сумы) —0.15% — не менее 50 долл. США В эти суммы не входят мелкие комиссионные, в обшем они обойдутся до 200-300$ во избежание проволочек. (Особенности менталитета страны). Сумма может незначительно меняться… Покупателю желательно прилетать со своим Экспертом,можно найти хорошего эксперта и во Фритауне-но ему прейдеться платить. Мы несем полную ответственность за безопасность нахождения Покупателя с момента прилета и до вылета. Также за безопасность сделки. Для размещения приезжающих можно снять виллу, у берега океана обойдется от 1500-2500$ США в месяц. Можем предложить отдых и купания на островах близ лежащих к городу. (очень живописные места) Если Вы гражданин России или стран СНГ беру на себя услугу оформления 3-х месячной визы  для Вас и Вас сопровождающих лиц (обычная виза дается на 1-месяц) Если вы заинтересовались моим предложением то прешлите мне ответ.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Западная Африка » Как дела в Сьера-Леоне?