Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Что думают африканцы о россии и русских?


Что думают африканцы о россии и русских?

Сообщений 181 страница 200 из 217

181

Malkia написал(а):

африканцы в россии тожэе хотят чтобы к ним относились по человечески

я собственно и не против, однако вот во Франции уже доигрались, теперь репу чешут... :)

182

а что во франции?

183

supaflya написал(а):

а что во франции?

сейчас утихли :) :http://www.utro.ru/articles/2005/11/02/491542.shtml

184

А что вы знаете про Францию и вообще про Европу, вы там жили, а не туристом были? Я живу в Европе и была во Франции, жить бы в Париже не хотела бы. Во Франции еще более большое социальное разделение чем в Германии, и если вы живете в плохом районе, ходите в плохую школу, то у вас очень мало шансов чего либо добиться в жизни, и это белых французов также касается, мужду прочим.

185

а вот я как раз в пригород собираюсь жить ехать (кстати, коли уж тут такой интернационал, мож кто есть и из франции, у кого знакомые в 93 че-нить типа студии сдают?))... вообще-то, везде хорошо с деньгами. и белому во франции, и черному в россии

186

Черным в России лучше не нужно, слишком много расизма, а особенно ненавидят когда у черных больше бабок, и они лучше одеты и с русскими девчонками тусуются, наши люди этого выдержать не могут. Комплекс неполноценности, ну никак до настоящего белого человека не дотянуться им!!!!!

187

Karas написал(а):

А что вы знаете про Францию и вообще про Европу, вы там жили, а не туристом были? Я живу в Европе и была во Франции, жить бы в Париже не хотела бы. Во Франции еще более большое социальное разделение чем в Германии, и если вы живете в плохом районе, ходите в плохую школу, то у вас очень мало шансов чего либо добиться в жизни, и это белых французов также касается, мужду прочим.

Согласна на 100%
это точно и не только по отношению к иностранцам а между собой тоже, и ещё в зависимоти от диплома, если ты профессор то и твои друзья только профессра и не нижу, бред в общем...
была там, не понравилось, жить там не смогу...

supaflya написал(а):

а вот я как раз в пригород собираюсь жить ехать (кстати, коли уж тут такой интернационал, мож кто есть и из франции, у кого знакомые в 93 че-нить типа студии сдают?))...

у нас был один товарищь оттуда, но что-то он давно не заходит:(

supaflya написал(а):

вообще-то, везде хорошо с деньгами. и белому во франции, и черному в россии

С деньгами везде хорошо:) с этим даже спорить не хочется, проавда...

карась написал(а):

Черным в России лучше не нужно, слишком много расизма

это точно, для России даже если ты богат но черный все равно не дело, можно купить машину, ограничить хождение по улицам но как-то все равно жить хочется, и погулять и в гости, а у нас это все экстрим...

188

Malkia написал(а):

Согласна на 100%
это точно и не только по отношению к иностранцам а между собой тоже, и ещё в зависимоти от диплома, если ты профессор то и твои друзья только профессра и не нижу, бред в общем...

О, блин! Оказывается и Европа такая... я только у канадов с америкосами это видел. с Европой - еще не работал. Ну - тут уж чего говорить-то, вам-то там виднее. У меня-то только наша пресса однобокая...

189

Европа она разная бывает, для меня Германия лучше Франции, однозначно. А еще лучше - Голландия. Но это мое мнение субъективное. Странно мне про Канаду очень положительные вещи рассказывали, вот видите какое у всех мнение разное. Говорили - Канада это рай земной и люди замечательные там, так что?

190

Так я с ними работал... конечно - это не вся Канада, это выборка. А так - у меня в Канаде знакомых много живет - и ничего, счастливы и обратно совершенно не хотят. Правда, жалуются что скучно... :)

191

Скучно? ну не знаю там много места свободного красивая природа, на счет людей не знаю. Я лично с ними не сталкивалась, бизнес был: китайцы, индийцы, корейцы, японцы (вот тут могу порассказать), немцы, австрийцы (я их не люблю), голландцы (интересные ребята), французы (немного), арабы, Северная Африка, Нигерия (эта страна для меня очень много значит), Гана, Кот Д Уар, Кения, танзания, Уганда (но там немножко только), американцы - опыта нет работы. Ну русские, украинцы, Казахстан. Чего еще забыла - а испанцы (но это почти африканцы, дикие они). Кажется все. Может чего забыла.

192

карась написал(а):

ну не знаю там много места свободного красивая природа

Жалуются, что тихо очень... типа - ничего не происходит :-)

193

А забыла, еще была Аргентина в качестве бизнеса. Да Аргентина. Ну скучно, тогда нужно в Москву ехать - там очень много чего происходит - только нужно успевать - а то в зад дадут пинком.

194

:) Не хотят...

195

Вот она истина то. И я не хочу почему то? А почему - ответ один - почему африканки хотят познакомиться с белыми мужиками. В Москве жить невозможно.

196

У всякого - своя точка зрения... кто-то за рубеж стремиться, кто-то там прижиться не может... Кто-то здесь цвел, а там - прижился, но бичует. Однако - да, в России западники не приживаются.

197

И у нас был момент - все женщины мечтали выйти за рубеж... сейчас - меньше значительно, по моим наблюдениям.

198

И это не истина - это точка зрения...
В сети часто встречаешь народ, который кричит, что он патриот, но живет за рубежом и возвращаться не желает. и это - тоже точка зрения...
p.s. высказывание не относится к участникам данного форума, это мое частное наблюдение.

199

Я не патриот, я критический патриот, когда люди из той же Германии Россию начинают на все лады, мне это обидно. Но я сама критикую и только так - и Германию я критикую, но вижу и положительное и отрицательное. А так некоторые западники в России очень даже довольны - 24 часа магазины работают и как они выражаются - бабу можно любую ..... а дальше не хочу коментировать, но действительно бабы к ним липли как мухи, вот у них такая точка зрения и сложилась. А так - Европа это не рай земной. Я лично очень люблю Дюссельдорф.

200

карась написал(а):

и как они выражаются - бабу можно любую .....

На сейчас, однако, не похоже. Уже не вешаются, а если вешаются то контингент соответсвующий. Раньше - было. Теперь - что-то не очень заметно...


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » Что думают африканцы о россии и русских?