Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Африканские женщины

Сообщений 161 страница 180 из 392

161

Короче черные женщины.... они классные, что бы там белые бабы не пищали мол мы крутые такие.... черные лучше... однозначно.... Афро- женщины, а большинство баб в Европе у них женские качества пропали от эмансипации наверное напрочь.... какие то тут женщины в большинстве ..... не те, нету у них женского обаяния чтоли...

162

Karas написал(а):

Ashaki  ну так мой цыган почти такой же... Лиль....

ну..често говоря  твой цыган это не мой типаж, мне нужно чтоб черный был, я это просто опустила как само собой разумеещееся))))

163

Ashaki

ты в одноклассниках есть? Там фотка моего мужа..... залезь, посмотри, он когда подзагорит....

164

Karas написал(а):

он когда подзагорит....

загорелый-смуглый и черный вещи разные))))) мне нравится африканский тип внешности, губы нос волосы и кожа..клжа

165

Karas написал(а):

ты в одноклассниках есть? Там фотка моего мужа..... залезь, посмотри, он когда подзагорит....

чего это ты так мужа своего рекламируешь)))?

166

Интересно, почему глядя на сварливых черных дам, белая девушка начинает думать, что может быть лудше? И заполучая ченого любовника пытается сделать все, готовит, ухаживает, не ругаетса а он все ровно уходит к сварливой толстой черной даме  :dontknow:
в итоге называет его негодяем, воспитывает его детей и ненавидит или завидует черным дамам вспоминая шекарный секс. Вроде тоже умело двигала попой и пластика в движениях вроде не хуже, а его к сварливой тянет. Вроде набрать пару кило не проблема и поругатса тоже, думаеш все я идеал. А не тут то было!
В чем суть?

167

Abril написал(а):

Интересно, почему глядя на сварливых черных дам, белая девушка начинает думать, что может быть лудше? И заполучая ченого любовника пытается сделать все, готовит, ухаживает, не ругаетса а он все ровно уходит к сварливой толстой черной даме

хммм
ну почему белые мужчины не хотят своих красивых белых женщин а бегут к сварливым тощи м азиаткам, которые их все равно бросают ради более богатой партии но они все равно продолжают это делать...

Абрил по моему вы бред пишите.
каждая семья и каждая пара индивидуальна.

168

Сварливая толстая тетка? Ой да ладно а может наоборот классная черная женщина с выпуклым задом и добрым характером, которая классно готовит, и когда надо, я имею в виду эмансипированных дам, без проблем может мужикам двинуть в рыло?

А это тоже самое, когда на стройке в Москве наши полуб.... из бюро обхаживали австрияка пардон австрийца менеджера, а он их послал на х... и женился на малярше-лимитчице с золотыми зубами....

169

Карась написал(а):

А это тоже самое, когда на стройке в Москве наши полуб.... из бюро обхаживали австрияка пардон австрийца менеджера, а он их послал на х... и женился на малярше-лимитчице с золотыми зубами....

:cool:  :crazyfun:

170

Malkia написал(а):

чего это ты так мужа своего рекламируешь)))?

это я хочу сказать этим что не считаю мужа белым.... я его не рекламирую...

171

Karas написал(а):

это я хочу сказать этим что не считаю мужа белым.... я его не рекламирую...

хихи
как ни крути все равно он бледнолиций-)))))

172

В таком городе как Лондон или Париж можно встретить африканских девушек со всего Африканского континента – очень большое разнообразие. Многие из них ничего, а большенство мягко скажем - неочень.  Вот у меня коллега из Руанды есть (тутси).  Как человек –хорошая. Фигура отличная, черты лица очень даже ничего, зубы белоснежные, а вот как улубнется – дёсны чёрные – неприятно как-то.  Своего рода лашадиная улыбка,  когда полностью обнажаются верхние дёсны.  Думаю каждый такие видел. А Кто-нибудь видел самалиек –лица их  как-будто под один шаблон выструганные,  ни когда не видел столь похожих людей.

173

черные десны и темные пальцы - это особенности афро.... ну и что, а наши красные десны и красные пальцы или наши лица бледно-синие, это что красиво чтоли? Мне лично азиаты мягко говоря кажутся уродливыми, ну и что? А другим они красавцами кажутся... А сомалийки и эфиопки да видела красивые лица, правильные черты лица, иногда только худоваты они... и все....По мне - самые красивые женщины в мире...

Кому то русская матка из деревни нравится с носом картошкой, для кого то я крокодильчик маленький красавица... на вкус и цвет товарищей нет.... как говорится...

174

Karas написал(а):

это я хочу сказать этим что не считаю мужа белым....

а какой же он? )))))))
Карась так или иначе он не чернокожий...но ты конечно можешь его хоть зеленым считать - право твой))))))) как говорится хоть горшком назови тока в печку не ставь)))))

175

Ashaki
Ashaki

чего вреднечаешь? не белый он и точка, не чернокожий, но не белый...

176

Saper, возможно тебе (извини, что на ты), но как сказал Oleg (и я подпишусь под каждымего словом) - африканскую красоту сложно понять и оценить с первого раза ( но кому как!).
Здесь нужно пожить некоторое время (в Африке), привыкнуть, а потом........ а потом ты поймешь (это не совет и не пожелание), что это такое красота и любовь африканских женщин!!!
Сравнить будет не с чем!!! (имхо)

Р/S/
Я жил некторое время в Европе и видел европезизированных африканок - но они - это сурагат, не интересно с ними!!!! (возможно, что  и ошибаюсь)

177

сорри, за пьяный бред, но всё же.....
что сказанно, то сказанно

178

есть женщины котоые сразу привлекают внимани е мужчин, интерисуют их, но черезж время проведенное с ней мужчина больше ее не хочет, она не интересна, а есть наоборот, знакомится, сначала вроде так себе, а со временем понимаешь что она настоящий подарок...

179

Slonnnnik написал(а):

видел европезизированных африканок - но они - это сурагат, не интересно с ними!!!! (возможно, что  и ошибаюсь)

каждая женщина индивидуальна..так что вы ошибаетесь

180

Ashaki написал(а):

каждая женщина индивидуальна..так что вы ошибаетесь

индивидуальна то может и так, но на самом деле очень часто женщины хотят быть на кого-то похожи, на соседку, на звезду с обложки, на еще кого-то там. одеваются как звезды... я вот часто в китае вижу как девушки копируют экранных американских звезд, только делают это с учетом менталитета поэтому это скорее выглядет смешно нежели красиво. когда среди бела дня девица идет в коротеньких шертиках, и высоких белых сапогах до попы... в общем слов нету...
просто не все могут оставаться собой, не знаю как эти африканки которые приезжают в европу, но могу подумать что и они начинают одеватьсяч в европейских магазинах, и поэжтому с точки зрения слоника становятся похожими на европеек.
ну не все африканки будут носить традиционную оджеду в европе.