Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Африканские женщины

Сообщений 121 страница 140 из 392

121

Malkia написал(а):

и не по теме форума

как и предыдущие рассуждения на тему полноты/худобы

122

ну а это больше по темме:) мы ж про женщин говорим, тем более про африканских, как о попах не поговорить:)))

123

Народ подскажите,где в москве можно купить, химию для распрямления волос.

124

От себя добавлю:
(жизненный опыт)

Африканки - это как домашняя кошка, существо очень милое, грациозное и красивое, но в большинстве случаев существо в доме совершенно бесполезное. :)

Требуют постоянного ухода и внимания: косметика, прически, салоны красоты, одежда, подарки и т.п.

Но когда "кошка" прыгает на коленки и начинает мурчать, а ты её гладить - вот ради этого я их люблю (и девченок и кошек).

:) :) :)

125

согласен, африканские девушки очень хороши!!!! вот бы русские дев были такими же........... :rolleyes:

126

Русские девушки тоже очень даже ничего.... не надо тут разводить....

Черные дамы да есть классные, не спорю.... но русские не хуже.... и украинские тоже неплохие....

Так что....

127

есть хорошие, но большинство ....!!!

128

ну и чего? Фигура в порядке, рыло тоже, ну ладно признаю часто если низкий уровень ПТУ они накрашены как штукатурка, это да, и одеты не очень, а так.... А черные женщины у них часто зад чересчур выпирает.... на европейский вкус, конечно....

А ты в Европу съездий, посмотри на тамошних граций,  сразу русские девушки покажутся.... пальчики оближешь.... В Турции кстати тоже есть некоторые очень симпатичные девушки...

129

Slonnik2 написал(а):

фриканки - это как домашняя кошка, существо очень милое, грациозное и красивое, но в большинстве случаев существо в доме совершенно бесполезное.

как так? а мнение что они  только и делают что всю домашщнюю работу????

130

Black_man написал(а):

согласен, африканские девушки очень хороши!!!! вот бы русские дев были такими же...........

"Темнота... Лета не знает!" (цитата из мультика "Дед Мороз и лето")

Black_man написал(а):

есть хорошие, но большинство ....!!!

Как буд-то есть с кем сравнить... А туда же - африканки! Какие женщины!! :)

131

каждый имеет право на собственное мнение, так что... У нас демократия, кому то женщины из Югославии тоже нравятся, о вкусах не спорят...

132

А он просто с африканками не знаком:))) сравнивать не с чем

133

У меня никогда не было проблем с африканскими мужчинами. Моя лучшая подруга африканка. Она супер.Про остальных ничего не могу сказать.Скажу словами своих друзей. Мой друг африканец, говорит:" Все бабы дуры. Но африканские бабы - это дуры в двойне". Другой мой друг рассуждает "Я даже не представляю себе, что лежу я постели с черной девушкой и разговариваю, как сейчас с тобой." Я часто смотрю фильмы про африканских женщин, снятых в Гане или Нигерии, там они представлены часто недалекими. Пардон.

134

Slonnik2 написал(а):

Африканки - это как домашняя кошка, существо очень милое, грациозное и красивое, но в большинстве случаев существо в доме совершенно бесполезное.
Требуют постоянного ухода и внимания: косметика, прически, салоны красоты, одежда, подарки и т.п.

[
Они грациозны и красивы в молодости.   А также  крикливы, агрессивны, дурно одеты . От постоянного поедания фуфы они становятся бысто толстыми, от национальных специй их кожа имеет непривычно неприятный запах.Конечно имеются исключения. Косметику они используют дешевую, прически да делают в своих африканских салонах,заплетают косички раз в несколько месяцев, и несколько месяцев не моют голову.

Отредактировано irina_irina (2008-01-14 21:23:30)

135

irina_irina написал(а):

Мой друг африканец, говорит:" Все бабы дуры. Но африканские бабы - это дуры в двойне". Другой мой друг рассуждает "Я даже не представляю себе, что лежу я постели с черной девушкой и разговариваю, как сейчас с тобой."

естественно что они так говорят, как же они еще будут говорить белой девушке:)))

136

Malkia
Ха ха ха вероятно с африканками происходит мутация, когда они в Европе - большинство одеты очень даже, накрашены и фигуры у многих очень очень ничего, а если они и толстые то все равно не такие противные как немки.... Ну конечно - странно белые мужики почти все черных мужиков ну и так и сяк а женщин очень даже положительно а белые бабы наоборот- как мы любим черных мужиков и как нам черные бабы ... бэ... Странный феномен - я лично считаю что белым бабам есть много чему у черных баб поучиться (особенно у образованных черных баб на уровне)... А крикливого быдла не моющего голову хватает в российской глубинке да и в Москве тоже... с волосами окрашенными в желто-фиолетовый цвет, красными ногтями с грязным ободком под ними...

137

Хотя я в общем то ко многим немецким мужикам очень даже положительно - а вот немецкие бабы - 75-80% и плюнуть даже не смогла бы от отвращения - это я сама себя критикую...

138

не ну крась, согласись, неужели он ей будет в лицо говорить что черный женщины самые красивые сексуальрные хорошие, а белые это черте что?:)))
так что тут все понятно!
ну вообще реально многие чернокожие которые начинают встречаться с белыми женщинами потом предпочитают белых и наоборот белые женщины которые встречаются с африканцами потом предпочитают черных, это закономерность.
вот в китае видела африканцев предпочитающих азиаток.

139

Malkia написал(а):

не ну крась, согласись, неужели он ей будет в лицо говорить что черный женщины самые красивые сексуальрные хорошие, а белые это черте что?))
так что тут все понятно!
ну вообще реально многие чернокожие которые начинают встречаться с белыми женщинами потом предпочитают белых и наоборот белые женщины которые встречаются с африканцами потом предпочитают черных, это закономерность.
вот в китае видела африканцев предпочитающих азиаток.

Вождь - скажем так - не обязательно что после черных мужиков белых больше не захочется, почему это? Я лично на азиатов у меня полное отсутствие сексуальных влечений напрочь... Касательно мужиков - я задумалась - все они были темненькие, смугленькие, с темными волосами и часто глазами, я сама очень светлая потому что... А так у моего мужа черные женщины тоже были, например....

140

Karas написал(а):

Вождь - скажем так - не обязательно что после черных мужиков белых больше не захочется, почему это?

к сожалению однозначного ответа н вопрос я не имею, ну фкты говорят сами за себя! конечно речь не идет о 100 процентном феномене, но судя по моим друзьям и зщнакомым так и есть!

Karas написал(а):

Я лично на азиатов у меня полное отсутствие сексуальных влечений напрочь...

вотвот, у меня та же история!