Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Африканские женщины

Сообщений 81 страница 100 из 392

81

Karasik написал(а):

ругаются нехорошими немецкими словами

как интересно:)

у меня тут один друг по работе из германии в шанхай сейчас приехал, он чеченец, много интерес ного про немцев рассказывавает, я на многое смотрю теперь иначе:)

82

Ashaki написал(а):

Мне везет на "настоящих" африканцев, которые не стремятся в Европу или Америку, с племенными шрамами на лице и афроцентризмом в душе....

Я таких встречала только на Карибском побережье, где проживает много потомков выходцев с Ямайки. Вот это настоящий афроцентризм по-ямайкски... Эти растафариане не знают другого занятия, кроме как выращивать траву и толкать её ( и то, что покрепче будет) заезжим туристам. Там вся жизнь у них под звуки рэгги....и рагга..... :)

83

Luba написал(а):

Я таких встречала только на Карибском побережье, где проживает много потомков выходцев с Ямайки. Вот это настоящий афроцентризм по-ямайкски... Эти растафариане не знают другого занятия, кроме как выращивать траву и толкать её ( и то, что покрепче будет) заезжим туристам. Там вся жизнь у них под звуки рэгги....и рагга.....

Я говорила о несколько другом афроцентризме....

84

Да это я просто добавила к слову об афроцентризме.
Это был мой единственный опыт общения с афроцентристами.

85

мне кстати говоря тоже в основном афроцентрированные попадаюстся, и даже те кто хотят поехать в америку говорят - вот поеду, поработаю, заработаю денег и построю больницу (школу, церковь и т.д.) на родине:) хотя и другие есть, особенно почему-то камерунцам дома не сидится:0 уж камерун не самая плохая страна в африке:) но не все есть и камерунцы патриоты своей страны...

86

Немец такого понятия вообще нет, они так различаются что просто класс, больше чем русские и прибалты друг от друга.

Чего Камерун то обижаете, я понятала что Камерун и России они очень похожи, мы с моим приятелем все эти вопросы обсудили.

87

да не обижаю никого, наоборот камерун мне очень даже нравится:)

88

Да нет мы опять друг друга не поняли. Камерун там много лучше чем в других странах.

89

ну почему не поняли, я очень даже согласна... вот съезжу посмотрю и потом расскажу:)

http://www.geocities.com/jermaine1.geo/yaounde_night.jpg

90

Karasik написал:
А нескромный вопрос, так называемые женские обрезания это все туфта или правда? Ведь после этого сексуальное удовольствие уменьшается для женщины.
----------
бывают, забыла как это называется, но в му4сульманской африке его проводят, даже есть семьи в которые тебя не возьмут если ты не прошла этот процесс, считают что женщина после него гулять не будет:)

В Исламе этого нет.
Есть какие-то местные доисламские обычаи, которые остаются иногда даже вопреки Исламу (степень Веры у всех разная...). В Исламе другие механизмы защиты от прелюбодейства.

В Сомали особенно распространено по моему Но эта тема да ну ее

Ин шаа Аллах, наши братья из СИС там наведут порядок... :)

Касаемо вредных привычек: а фигню всякую всегда проще заимствовать. Повсеместно практически такой опыт...
Что вот переняли индейцы у белых? Огненный вода... Что переняли белые у индейцев? Курево всякое... Это я упрощенно, конечно, но есть такое дело...
Дурное дело нехитрое.

91

Ой ой ой... главное чтобы не началось тотальное женское обрезание:)
а то курево и огнекнная вода уже повсеместно!

92

Обрезание оно пришло из Древнего Египта и распространилось в первую очередь на близ лежащие страны, оно также применяется частично в Северной Африке, Индонезии и еще где то. Это не ислам, но многие исламские страны это переняли.

93

А вот актуальная ииформация на тему. Суббота, прогуливаюсь  с мужем по рождественскому рынку, идут две черные женщины с детьми, много детей, 4 детей, фигуры у них несмотря на детей, очень даже ничего, одна дама в белых брючках. Муж муж говорит, о какой у нее классный задик оттопыривающийся. Я окрысилась и говорю, а у меня он плоский что-ли, или как? А он говорит, нет, но ты же не африканка, у тебя такого задика  по рассовым признакам не может быть. Я обидилась страшно и была готова в первый момент этой даме по заду пинок дать, но потом я поняла, что это глупость, и себя переборола. А потому мы помирились и мой муж меня дома погладил по задику моему, глупо но этот случай имел место.

94

Karasik написал(а):

А он говорит, нет, но ты же не африканка, у тебя такого задика  по рассовым признакам не может быть. Я обидилась страшно и была готова в первый момент этой даме по заду пинок дать, но потом я поняла, что это глупость, и себя переборола.

:)
Я вот дама худощавая и тоже страшно по поводу этого переживала в окружении своих кругленьких подружек, которые из-за своих выступающих габаритов  :D  у африканских ребят пользовались большой популярностью. Мой бойфренд говорит что у меня азиатский тип фигуры и ему это жутко нравится. И азиатские типы фигур бывают в моде, знаете ли... В США, например, я это очень на себе ощутила.

95

Я вот всю жизнь с завистью смотрела на смуглую (темную) кожу и африканский тип волос. Зато потом, когда занялась плетением афрокосичек сама, поняла какая это морока иметь такие волосы. С ними же постоянно надо что-то делать, пусть даже косички заплетать или хотя бы распремлять. Хотя в Штатах сейчас мода пошла на натуральные прически, включая афро и дред-локи.

96

Luba написал(а):

Я вот дама худощавая и тоже страшно по поводу этого переживала в окружении своих кругленьких подружек, которые из-за своих выступающих габаритов    у африканских ребят пользовались большой популярностью.

Ну я например тоже как вы сказали обладательница "азиатской фигуры" , тем не менее всегда пользовалась популярностью. Девушки, да не в фигуре-то дело! Равно как и популярность далеко не главное для счастья!!!

97

Ashaki написал(а):

Равно как и популярность далеко не главное для счастья!!!

С этим полностью согласна. Ровно как и с тем, что не важно к какой расе ты принадлежишь.

98

Все это правильно, просто у меня задик тоже выступает немножно, конечно не так как у черных женщин (определенно типа). А так я стройная довольно, но маленькая.

А так это просто так по теме немножко.

99

африканцы иногда говорят что им нравятся русские девушки из-за того, что у нас фигуры как у африканок и кожа беоая:)
ну далеко не у всех африканок оттопыривающаяся попа:) например восточная африка отличается хулющими женщинами, кения, танзания в основном худышки...

я тут поспрашивала по этому поводу знакомых африканцев, в основном они сказали что им все равно худая или толстая, есть те которые сказали что им больше полная нравится (это в основном из конго:)) и только 1 сказал что ему нравятся худые женщины - он малиец!!! это вообще-то странно, так как по традиции в мали считают что полная женщина это признак достатка:)

100

Наблюдение из жизни сенегалок: молодые девушки все практически очень стройные, но выйдя замуж сразу набирают вес , "матереют"...
и неприлично "мужниной жене" худой быть, а то родня и сосоеди думать будут что мужчина не в состоянии жену прокормить...