Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Африканские женщины

Сообщений 61 страница 80 из 392

61

Malkia написал(а):

Ну так ведь и должно быть, женщина должна выглядеть как женщина

Ну не знаю-не знаю, я вот  стройная и маленькая , а от афромужчин отбоя нет....

62

Karasik написал(а):

Все хорошо вмеру, а то видела парочку маленький худенький черный мужичок и белая женщина здоровая как валькирия, он ей с трудом до плеча доставал

а это для африки типичная картина...:) особенно для западной и  центральной

Ashaki написал(а):

Ну не знаю-не знаю, я вот  стройная и маленькая , а от афромужчин отбоя нет....

может дело в пропорциях, а может просты ты им как человек нравишься, или  ещё чего, я не маленькая и не стройная но также много поклонников, может им все равно какая женщина?!?

63

Я маленькая и довольно стройная, но есть на что посмотреть и спереди и сзади, а талия тонкая довольно. Ну я в последнее время стало толще, Германия виновата.

64

Malkia написал(а):

может дело в пропорциях, а может просты ты им как человек нравишься, или  ещё чего, я не маленькая и не стройная но также много поклонников, может им все равно какая женщина?!?

Знаешь, Наташ, я не думаю я прохожу по каким-нибудь стандартам красоты, и это неважно, главное - КАК ты себя подаешь, как ты держишься  с мужчинами. Когда ты сама себя любишь и очень-очень высоко ценишь, то и мужчины видят в тебе красавицу, и стандарты не при чем... Хотя мне только этого мало, т.к ну считают они женщину привлекательной, ну спят с ней, а потом появляется другая привлекательная и помоложе и т.д. Просто у меня лично достаточно высокая планка, я независима и мне не нужен просто мужчина "чтоб был". "Я не могу быть одна" - это не про меня, и мужчины, которым я интересна, это ценят прежде всего. Даже если человек мне нравится, я буду держать его на дистанции, при этом его чувства, если они искренние, только подогреваются и он будет стараться соблазнить меня не красивыми комплиментами и словами (ох как африканцы это умеют), а поступками. Как однажды сказал один мой просто хороший приятель "ты меня соблазняешь не своей красотой, которая оставила бы нам просто флирт, а своим безупречным поведением"...

65

Правильно

66

а интересно чем подогревают интересно африканские женщины:)

67

Malkia написал(а):

а интересно чем подогревают интересно африканские женщины

Я думаю, что тоже поведением.
Я не говорю, что девушки, которые ведут себя иначе, остаются одни, совсем наоборот, у них много мужчин ))))))) Только ни один не задерживается навсегда .... "-Если будешь хорошей девочкой, у тебя будет муж. - а если плохой? - тогда будет много мужей"... :D

68

Malkia написал(а):

интересно чем подогревают интересно африканские женщины

А помните песню великого Fela Kuti "African woman"? Многие африканки тоже умеют себя поставить, и заставить мужчину себя уважать.
Правильно говорят, что во многих африканских странах женщины имеют свой бизнес и успешно им руководят. А мужчины себя часто реализовать не могут в жизни, кроме как любовники, виня в этом правительство, общество, коррупцию и прочее.

69

Хорошие (добродетельно скучные) девочки попадают в рай, плохие - куда угодно. немецкая пословица.

70

К тому же многие африканские женщины ведут себя безупречно в глазах мужчин - ходят в церковь, не имеют множества вредных привычек. А, мы забыли еще про "африканский" темперамент...

71

А нескромный вопрос, так называемые женские обрезания это все туфта или правда? Ведь после этого сексуальное удовольствие уменьшается для женщины.

72

Ashaki написал(а):

Я думаю, что тоже поведением.
Я не говорю, что девушки, которые ведут себя иначе, остаются одни, совсем наоборот, у них много мужчин ))))))) Только ни один не задерживается навсегда .... "-Если будешь хорошей девочкой, у тебя будет муж. - а если плохой? - тогда будет много мужей"... :D

ну не согласна, ну то есть конечно надо смотреть что да как, но ведь так можно и в девках засидется а потом уже никому и не нужна со всех своей гордостью:)
надо быть по середине и гордой но в тоже время не забюывать что молодость одна, а в любом случае будешь после свадьбы на кухне сидеть:)

73

По поводу женского обрезания, честно говоря, ничего не могу сказать. Зато вот наслышана, что в Бенине женщины в некоторых племенах практикуют промывания какими-то травами, чтобы добиться "сухости". Все это делается для того, чтобы повысить сексуальные ощущения мужчины. Женщины за это расплачиваются повышенным риском заражения венерическими заболеваниями и СПИДом.

74

Karasik написал(а):

А нескромный вопрос, так называемые женские обрезания это все туфта или правда? Ведь после этого сексуальное удовольствие уменьшается для женщины.

бывают, забыла как это называется, но в му4сульманской африке его проводят, даже есть семьи в которые тебя не возьмут если ты не прошла этот процесс, считают что женщина после него гулять не будет:)

75

Luba написал(а):

К тому же многие африканские женщины ведут себя безупречно в глазах мужчин - ходят в церковь, не имеют множества вредных привычек.

Luba написал(а):

По поводу женского обрезания, честно говоря, ничего не могу сказать. Зато вот наслышана, что в Бенине женщины в некоторых племенах практикуют промывания какими-то травами, чтобы добиться "сухости". Все это делается для того, чтобы повысить сексуальные ощущения мужчины. Женщины за это расплачиваются повышенным риском заражения венерическими заболеваниями и СПИДом.

вот они, две взаимоисключающие фразы... на самом деле думаю женщины и в африке женщины, есть и скромняги и гулены, вон мали вроде мусульманская страна а как славится тем что женщины гуляют... а камерун?! да в общем кошмар, а что они творят выезжая за границу где родичи их не контролируют...

76

В Сомали особенно распространено по моему Но эта тема да ну ее

77

А мне всегда было удивительно насколько быстро африканские девушки, живущие в России быстро приобщаются к нашим вредным привычкам....Культура у нас, видать, заразная.

78

Karasik написал(а):

Но эта тема да ну ее

ага

79

Luba написал(а):

А мне всегда было удивительно насколько быстро африканские девушки, живущие в России быстро приобщаются к нашим вредным привычкам....Культура у нас, видать, заразная.

а может потому быстро привыкают что привычки им тоже близки:)

80

Вредные привычки это точно, турецкие девушки в Германии часто курят, пьют, и ругаются нехорошими немецкими словами