Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Африканские женщины

Сообщений 301 страница 320 из 392

301

Ashaki написал(а):

а кто разделил обязанности на женские и мужские?

Природа, Творец

Ashaki написал(а):

они могут сами

В целом, женщинам труднее зарабатывать деньги, вести научную деятельность, вести бизнес. Мышление не под это заточено.

Ashaki написал(а):

в современном мире, женщины наконец перестают испытывать необходимость выйи замуж, чтобы выжить - они могут сами делать карьеру, женщины идут в политику, водят машины, становятся профессионалами в разными сферах, деньги зарабатыват своим умом!

Это  временно. Цивилизация состоящая из женственных мужчин и мужественных женщин рано или поздно вырождается и падает под ударами варваров, это было уже не раз. Это видно уже сейчас, потому как белых женщин уже не привлекает белые музчинки которые выросли в этом якобы "прогрессивном" мире и идёт мода  на мужчин, выросших в социумах исповедующих традиционные ценности, вроде африканцев или кавказцев, поскольку те и физически сильнее, и в сексе лучше, и денег зачастую больше. Хотя казалось бы белая раса покорила мир ещё вчера и самые крутые мужики должны быть среди неё, однако вырождение столь стремительно что власть и влияние выпадают у этих самодовольных белых чудаков и уже сейчас, вчерашние покорённые туземцы, которые плевать хотели на права женщин, свободную любовь, колотят своих белых ровесников в европейских городах,  и белые девчонки предпочитают гулять не с начинанными вежливыми либералами, а с агрессивными напористыми арабами и неграми, которые и не слыхали ни о каких правах человека и тому подобной общечеловеческой фантастики:

В ответ я луплю своих хилых одноклассников-французов, которые слишком высоко о себе думают, мол, они хорошо учатся, но драться не умеют. И белые девки нам дают, ибо каждая знает: если она с крутым парнем, чёрным или арабом, её никто не тронет. И пусть французы не скулят, они сами виноваты, что не могли мне обеспечить нормальную жизнь.Аналитическая записка КОБ. О событиях во Франции конца октября — ноября 2005 года.

Инерция мышления людей очень тяжела и немногие осознают вред пропаганды одноглазого монстра. Наша западная цивилизация, ставящая в центр угла самовыражение человека, его гордыню, рано или поздно будет истреблена. Уже сейчас в Европе, есть целые районы, куда боится заходить полиция, и живут там отнюдь не по европейских общечеловеческим меркам. Ещё немаловажно то, что на Западе детей рожают гораздо позже(карьера и всё такое) и дети от старых родителей заведомо слабее детёнышей более молодых организмов. Многие дамы стерилизуют себя(они свободные и всё такое=)), чтобы не пользоваться резинкой.  Вдобавок разрушается система воспитания, передачи мировоззренческих программ потомкам. Вот и итог феминизма, общечеловечества и прочих либеральных идей.  =)

Ashaki написал(а):

в каждой семье свои обязанности, а для меня идельный вариант - когда партнеры в браке равноценны и равноправны во всех смыслах!

Кстати заметил, если африканец, азиат считает что делать бытовые вещи вроде уборки, готовки и пр.  это удел только женщин, то это никого не возмущает, а вот когда белый, то сразу упрёк в мужском шовинизме, в нелюбви к супруге, эксплуатации женщины, неравноправии. Тут  одна дама постила инфу про нигерийское племя, где женщин вообще за людей не считают и как-то так без эмоций этот порядок ею воспринимался. Наверно потому что ей, как белой, сделали исключение?)).  Хотя возможно у меня сложилось неверное впечатление)). Но обычно такие восторженные впечатления у женщин об мужчинах третьего мира, о том какие они мужественные, щедрые, умные, красиво ухаживают, в сексе так вообще асы). То бишь, вся эта женская эмансипация, требования прав  — не более чем пустой звук и прекраснодушные мечтания, любой мужчина с ярко выраженными качествами самца будет иметь куда больший успех  у дам, нежели уважающий женские права  либерал-феминист, который готов и у плиты стоять, и грязные пелёнки стирать. Как забавно.

Отредактировано Гелиокл (2010-12-21 13:09:46)

302

Гелиокл написал(а):

Природа, Творец

творец это вопрос веры, а природа дала мужчине член и больше физической силы, но никак не разделила обязанности ))

Гелиокл написал(а):

Кстати заметил, если африканец, азиат считает что делать бытовые вещи вроде уборки, готовки и пр.  это удел только женщин, то это никого не возмущает, а вот когда белый, то сразу упрёк в мужском шовинизме, в нелюбви к супруге, эксплуатации женщины, неравноправии.

мне неважно, черный это говорит или белый, я это в любом случае не принимаю. от черных такие вещи кстати чаще бывают
мой будующий муж не черный (хотя и не белый) ,но он феминист похлеще чем я))

303

Гелиокл написал(а):

из женственных мужчин и мужественных женщин

не считаю, что равноправие приводит к мужественности женщин и наоборот

304

Гелиокл написал(а):

вроде африканцев или кавказцев, поскольку те и физически сильнее, и в сексе лучше, и денег зачастую больше.

ой это мифы какие-то )

305

Гелиокл написал(а):

качествами самца будет иметь куда больший успех  у дам, нежели уважающий женские права  либерал-феминист, который готов и у плиты стоять, и грязные пелёнки стирать. Как забавно.

ну,это не про меня уж точно, мне агрессивный мужик с жизненными ценностями первобытного человека не нужен

306

Ashaki написал(а):

творец это вопрос веры, а природа дала мужчине член и больше физической силы, но никак не разделила обязанности ))

А тут обязанности сами собой разделяются, у кого что лучше получается и сил хватает. Ясно дело что мужчинам, легче зарабатывать миллиарды, вести организаторскую деятельность, воевать, работать в шахтах, стройках, в органах ГБ и т.п. Мужчинам легче даётся математика, физика, которые и нужны для большей части работ в нашем мире. А женщинам заниматься мелкой работой, воспитывать детей. Сама жизнь всё раставляет по своим местам без всякой веры).

Ashaki написал(а):

не считаю, что равноправие приводит к мужественности женщин и наоборот

Ну борьба за равноправие идёт рука об руку с усилением маскулинизации женщин и с феминизацией мужского населения Запада. В Третьем мире что характерно нет никакого феминизма, мужчины там похожи на мужчин, и женщины на женщин.  Тут имеет место быть разрушение традиций воспитания потомков, разучились прививать здоровый образ мыслей детям. Не считая общего уменьшения здоровья организмов. Тут у нас идёт, в комплексе всё, разумеется в равноправии нет ничего плохого, другое дело как интерпретировать это самое равноправие, реализовывать на практике.

Ashaki написал(а):

ой это мифы какие-то )

Почему мифы?=)) Так и есть, в Москве девушки уже многие принципиально гуляют с кавказцами и неграми, поскольку в тех гораздо выраженней мужское начало нежели в вырождающихся славянских мальчиках. И им всё равно что в традиционной кавказской культуре место женщины у плиты и колыбели.

Отредактировано Гелиокл (2010-12-21 13:07:53)

307

Гелиокл написал(а):

место женщины у плиты

А я стараюсь себе выбирать мужчину-"мать". - Чтобы был заботливый и в жизни, и в быту - такие мужчины иногда попадаются. И чаще всего это мужчины из третьих стран - вероятно, потому что, они часто путешествуют, подолгу живут в командировках  вне семьи - а на чужбине приучаются самостоятельному ведению хозяйства, вкусно готовить и заботится о ближних. Ну и конечно физическая сила и финансовая стабильность всегда только выгодно подчеркнут образ такого мужчины!

308

Гелиокл написал(а):

Почему мифы?=)) Так и есть, в Москве девушки уже многие принципиально гуляют с кавказцами и неграми, поскольку в тех гораздо выраженней мужское начало нежели в вырождающихся славянских мальчиках

я б не стала так категорично заявлять,почему девушки гуляют с африканцами. чувства дело тонкое. да и африканцы разные есть.
про то, что секс с африканцами лучше - это миф ( мой опыт говорит об обратном, довольно скучно).

Гелиокл написал(а):

А женщинам заниматься мелкой работой, воспитывать детей

ну это ваше видение идеальной женщины. впрочем , к сожалению, многим мужчинам,действительно, тяжело с сильной и умной женщиной - особенно неуверенным в себе мужчинам (ни в коем случае не подразумеваю вас,конечно).

Гелиокл написал(а):

В Третьем мире что характерно нет никакого феминизма, мужчины там похожи на мужчин, и женщины на женщин.

в той же африке, мужик наделал детей одной бабе - поехал на заработки. там походя другой наделал детей. бабы на головах воду таскают и детей поднимают, а мужики - командуют (они же самцы) ... вот где идеал-то , да?

Отредактировано Ashaki (2010-12-21 20:20:39)

309

Ashaki написал(а):

я б не стала так категорично заявлять,почему девушки гуляют с африканцами. чувства дело тонкое. да и африканцы разные есть. про то, что секс с африканцами лучше - это миф ( мой опыт говорит об обратном, довольно скучно).

А в чём вы видите причину?

Ashaki написал(а):

ну это ваше видение идеальной женщины.

Нет, это не мой идеал =), это то что женщинам даётся лучше по природе.

Ashaki написал(а):

в той же африке, мужик наделал детей одной бабе - поехал на заработки. там походя другой наделал детей. бабы на головах воду таскают и детей поднимают, а мужики - командуют (они же самцы) ... вот где идеал-то , да?

Ну это же не массово так, верно? Если бы сплошь мужики третьего мира были такими, у русских женщин они бы не пользовались популярностью.

310

Гелиокл написал(а):

А в чём вы видите причину?

а я и следствия не вижу )) в смысле массового женского ухода к африканцам )) не замечаю что-то...

Гелиокл написал(а):

Ну это же не массово так, верно?

а как же , единиченый случай что ли? что ж все путешественники, экспаты, русские жены в африке описывают один и тот же случай?))) достаточно порой африканскую литературу почитать,чтоб понять менталитет..ну , так исторически сложилось. хотя есть и исключения, все люди разные)

311

Гелиокл написал(а):

русских женщин они бы не пользовались популярностью.

я тоже удивляюсь, но находятся же дамы, которые не единожды наколовшись на африканцев, с завидным постоянством вновь и вновь наступают на одни и те же грабли. я это регулярно наблюдаю и поражаюсь. ну это уже русская ментальность - жертвенность наших баб... и наивность

312

Ashaki написал(а):

а я и следствия не вижу )) в смысле массового женского ухода к африканцам )) не замечаю что-то...

Ну к кавказцам точно массово идут, и прочим азиатам. Основнче аргументы: не пьют, работают и красавцы неписанные), идеальные мужчины оказывается есть)).

Ashaki написал(а):

я тоже удивляюсь, но находятся же дамы, которые не единожды наколовшись на африканцев, с завидным постоянством вновь и вновь наступают на одни и те же грабли. я это регулярно наблюдаю и поражаюсь. ну это уже русская ментальность - жертвенность наших баб... и наивность

Значит нравится такая жизнь, либо другой тип мужчин не удовлетворяет).

Отредактировано Гелиокл (2010-12-22 12:35:51)

313

Ashaki написал(а):

не то что африканцы, все на себе тащат )))))))

Да, кстати, что меня очень поразило в Конго. Выходят из супермакета муж с женой. и тяжелые сумки тащит женщина. Когда я задала вопрос, почему в основном женщины таскают тяжести. На что я получила ответ от мужчины: " Для нас унижение носить сумки". И по всему городу только и наблюдаешь женщин с тазами на головах.

314

elenochka написал(а):

Да, кстати, что меня очень поразило в Конго.

А вас муж не заставляет таскать сумки?

315

elenochka написал(а):

И по всему городу только и наблюдаешь женщин с тазами на головах.

ну вообще то это часть их культуры да и вообще в большинстве африканских стран женщины таскают все наг олове а детей на спине.....
просто вас это так возмущает как-будто вы бы приехали в индию и возмущались что все моются в Ганге....
или в Китае и Вьетнаме люди запряжены в мини-велосипеды и надрываясь накатывают в день километров по 50....
это просто часть культуры, традиция, которую европейцам не понять - да и они в общем то и не жалуются и не просят и плевать хотели на всякие "постулаты" и что типа "в цивилизованном обществе это нонсенс"...

хотя их не цивилизованными лично у меня язык не поднимается назвать, многие еще бы и фору дали

316

STARSTELLA написал(а):

ну вообще то это часть их культуры да и вообще в большинстве африканских стран женщины таскают все наг олове а детей на спине.....
просто вас это так возмущает как-будто вы бы приехали в индию и возмущались что все моются в Ганге....
или в Китае и Вьетнаме люди запряжены в мини-велосипеды и надрываясь накатывают в день километров по 50....
это просто часть культуры, традиция, которую европейцам не понять - да и они в общем то и не жалуются и не просят и плевать хотели на всякие "постулаты" и что типа "в цивилизованном обществе это нонсенс"...

да конечно. поэтому и сбегают при возможности в европу и америку, наверное

317

elenochka написал(а):

Выходят из супермакета муж с женой. и тяжелые сумки тащит женщина

Может они мусульмане?  Они это практикуют.

318

Ashaki написал(а):

да конечно. поэтому и сбегают при возможности в европу и америку, наверное

мы говорим о разных вещах
а сбегают они явно не от таскания сумок.....это глупо так рассуждать
они мигрируют в том числе и незаконно в Европу потому что жизни во многих странах Африки нет - и выживать сложно когда как раз таки европейцы держат весь рынок и не дают им развиваться а деньги всем нужны у всех дети в школу хотят ходить и кушать
вы видимо не совсем понимаете о чем пишите....

319

Lukisu написал(а):

Может они мусульмане?  Они это практикуют.

Lukisu написал(а):

Выходят из супермакета муж с женой. и тяжелые сумки тащит женщина

да причем тут мусульмане
вон вчера была в ТЦ так там беременная с сумками ходит а муж указывает куда идти.....так что не надо....
считаю неправильным обсуждать таскание сумок в разных странах приминительно к традициям....
даже очень умный и развитый может таскать сумки или заставлять жену это делать и в РФ в том числе....
примеров масса достаточно выйти на улицу
или если в Африке некоторые женщины таскают сумки в том чиле и на голове они что? ущербные что-ли?
и в этом вы видите разницу между европейкой и африканкой (это если касательно темы на форуме...)

бред

320

Lukisu написал(а):

Может они мусульмане?  Они это практикуют.

я пост написала касательно вашего собеседника уж очеьн меня это взбесило....видимо неверно цитировала...