Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Африканские женщины

Сообщений 281 страница 300 из 392

281

Мне вот эта понравилась,  :glasses: натурал брес
http://nexdimempire.com/wp-content/uploads/DSCN9585.jpg

282

FuckedHoes написал(а):

Это не занудство, а помощь девушки. Ее используют, а она просто как слепая овца...и некому сказать ей!

У тебя паранойя. И помощи тут никто не просил.

283

Miss universe Tanzania 2009 Hidaya Maeda
http://4.bp.blogspot.com/_--em8d1n9xw/SiJemO0XPOI/AAAAAAAAEGI/V_UGiraqEGY/s1600/IMG_4030.jpg
http://4.bp.blogspot.com/_--em8d1n9xw/SiJemcMOjbI/AAAAAAAAEGQ/v1xTD1HlMwE/s1600/IMG_3937.jpg

Отредактировано Гелиокл (2010-12-15 13:20:21)

284

Гелиокл Сколько тебе лет?

Отредактировано FuckedHoes (2010-12-12 21:30:14)

285

Честно у тебя  (я психиатр) :writing:

Отредактировано FuckedHoes (2010-12-12 21:29:47)

286

FuckedHoes написал(а):

тебя просто используют

Можно подумать наши мужчины никого никогда не используют. Еще как! Придумывают целые схемы и системы!  А потом, мы же ничего не знаем про Omellu. Может когда она каждый раз  заходит домой, конголезец ей усыпает дорожку из лепестков роз.. и т.д.

287

FuckedHoes написал(а):

Гелиокл  Сколько тебе лет?

Тебе зачем? Ты иди лучше к врачу паранойю лечить.

288

еще не адаптировалась как тут выделять те фразы на которые хочется ответить....
FuckedHoes, почему меня используют? я не в курсе....очень интересно каким образом?
а по поводу корней, хочется сказать, я уважаю свои корни, свою культуру,  но при всем при этом, внешность и то как я внешне меняюсь никаким образом не свидетельствует об обратном.....

289

ну, ребята, по поводу используют или нет, я думаю вы рано делаете выводы. Я думаю OMELLE лучше знать по этому поводу. как можно определить используют или нет не зная отношений людей и не видя их? Тут я не согласна.

290

Ну а пожив немного в Конго и пообщавшись с местными девушками я сделала для себя выводы, что они действительно не особо открыты и по-моему вообще не способны любить. От мужчин им нужны только шмотки и безделушки разные (при дружбе).  Все таки я считаю, что наши русские девушки, если любят, то всей душой и сердцем. и более открытее в отношениях.

291

elenochka написал(а):

Ну а пожив немного в Конго и пообщавшись с местными девушками я сделала для себя выводы, что они действительно не особо открыты и по-моему вообще не способны любить. От мужчин им нужны только шмотки и безделушки разные (при дружбе).  Все таки я считаю, что наши русские девушки, если любят, то всей душой и сердцем. и более открытее в отношениях.

Большинство русских женщин точно такие же меркантильные. Просто запросы крупнее: мужчина должен иметь отличное авто, з/п в €, высокий авторитет среди других самцов. Тогда просывается в дамах просто невообразимая любовь, любо глядеть, и причём так массово))). А если мужчина беден, то никакой "любви" он не увидит, нигде. Есть конечно исключения, они есть всегда, но это всего лишь исключения. По сути же, вся эта "любовь", всего лишь сублимация древнего инстинкта поиска самого способного самца, для производства лучшего потомства. Обычные сексуальные эмоции, игра гормонов. Нищета и бытовые проблемы хорошо показывают качество этой "любви" как самцов так и самок. И статистика разводов в РФ, лишнее тому подтверждение.

Отредактировано Гелиокл (2010-12-18 23:05:24)

292

Гелиокл написал(а):

запросы крупнее: мужчина должен иметь отличное авто

Было бы точнее: мужчина должен ДАРИТЬ отличное авто ....

293

Lukisu написал(а):

Было бы точнее: мужчина должен ДАРИТЬ отличное авто ....

Это опционально, важен сам статус самца. Одна девушка моему приятелю без стеснения сказала как-то: "Если бы у тебя была машина, я бы тебя любила".

294

Гелиокл написал(а):

"Если бы у тебя была машина, я бы тебя любила

Это первоначальная оценка :"Ага-если есть дорогая машина-значит-есть деньги.А значит - может быть- в перспективе девушка может рассчитывать на щедрые подарки (это уже зависит от искусства девушки обольщения этого "самца").

295

Гелиокл написал(а):

Большинство русских женщин точно такие же меркантильные. Просто запросы крпнее: мужчина должен иметь отличное авто, з/п в €, высокий авторитет среди других самцов. Тогда просывается в дамах просто невообразимая любовь, любо глядеть, и причём так массово))). А если мужчина беден, то никакой "любви" он не увидит, нигде. Есть конечно исключения, они есть всегда, но это всего лишь исключения. По сути же, вся эта "любовь", всего лишь сублимация древнего инстинкта поиска самого способного самца, для производства лучшего потомства. Обычные сексуальные эмоции, игра гормонов. Нищета и бытовые проблемы хорошо показывают качество этой "любви" как самцов так и самок. И статистика разводов в РФ, лишнее тому подтверждение.

ох уж эти стереотипы ... хотя сама такая же (стеретипно мыслящая , в смысле) - только то, что еленочка написала об афр.женщинах, я бы отнесла к большинству афр.мужчин))))
вам не приходило в голову, что не все женщины видят себя в качестве приложения к мужчине, и не рассматривают мужчин как способ заработать деньги?
у меня с моим мужчиной есть и любовь, и духовная близость, и общие взгляды на все.. 
хаха надо заметить, он профессионал и зарабатывает неплохо - конечно я его за это еще больше уважаю, НО я и сама стремлюсь к тому же

296

Ashaki написал(а):

вам не приходило в голову, что не все женщины видят себя в качестве приложения к мужчине, и не рассматривают мужчин как способ заработать деньги?

Вы невнимательно читали мой пост, я написал "большинство", а не все целиком).

Отредактировано Гелиокл (2010-12-19 21:48:46)

297

Ashaki написал(а):

женщины видят себя в качестве приложения к мужчине

А если женщина использовала себя  только как приложение к мужчине - и ей уже почти 50, а мужчина решил ее бросить...Нет - это не правильно! Нет никаких гарантий. Женщина должна быть более менее самостоятельной, а мужчину видеть в качестве приложения (кто-то должен помогать выплачивать ипотеки и бесконечные кредиты и дарить подарки!). Совсем без мужчин тяжело (проверено лично).

298

Да это самый главный порок нашей цивилизации неумения строить прочные семейные отношения. Женщинам приходится взваливать на себя несвойственные им обязанности, а ещё детей тащить на себе. Грустно.

299

Гелиокл написал(а):

а это самый главный порок нашей цивилизации неумения строить прочные семейные отношения. Женщинам приходится взваливать на себя несвойственные им обязанности, а ещё детей тащить на себе. Грустно.

вот именно так у нас в РФ и получается, что большинство мужчин расслабляется и  взваливает на женщин несвойственные им обязанности. Не сама же женщина на себя все это взваливает, а она просто вынуждена. А ведь каждая женщина хочет иметь плечо, но приходится быть самой этим плечом.

300

Гелиокл написал(а):

Женщинам приходится взваливать на себя несвойственные им обязанности, а ещё детей тащить на себе. Грустно.

а кто разделил обязанности на женские и мужские? в современном мире, женщины наконец перестают испытывать необходимость выйи замуж, чтобы выжить - они могут сами делать карьеру, женщины идут в политику, водят машины, становятся профессионалами в разными сферах, деньги зарабатыват своим умом!
ну да согласна, природа создала мужчин более сильными - они могут таскать тяжести .
но природа не сделала их менее способными помыть посуду или поменять памперс, чем женщин!
в каждой семье свои обязанности, а для меня идельный вариант - когда партнеры в браке равноценны и равноправны во всех смыслах!
хотя, я такая феминистка, когда дело касается женских прав, а обязанности - пусть остаются на мужчинах хаххахаха! 

elenochka написал(а):

вот именно так у нас в РФ и получается, что большинство мужчин расслабляется и  взваливает на женщин несвойственные им обязанности

не то что африканцы, все на себе тащат )))))))

elenochka написал(а):

А ведь каждая женщина хочет иметь плечо

не знаю, мне от мужчины не плечо надо )))