Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Африканские женщины

Сообщений 241 страница 260 из 392

241

Malkia
После "беседы" в ветке о луганда я решил вообще не отвечать на сообщения Карася, но простите, когда поливают грязью русских - молчать нельзя (слишком уж много молчали).
Согласитесь, что при том, что вы можете со мной не соглашаться (хотя казалось бы - в чем?), я веду себя совершенно корректно, и в ответ на мат только иронизирую.
Поэтому я ни с кем не "ругаюсь", а просто отвечаю на хамство.

242

max-raduga написал(а):

беседы" в ветке о луганда я решил вообще не отвечать на сообщения Карася

насчет романа чтоли? Вы сказали он был написан на английском, а я вам сказали на голландском, чего не согласны чтоли? Вон есть даже название у меня этого романа в оригинале, так что, вместо того чтобы признать что были не правы, начинаете обижаться. Хамство, а вы что сами не хамите, что ли? Взаимно хамите мне тоже, и вообще, я больше хамить не буду, вы извинитесь передо мной, а я тогда перед вами, но только не надо людей здесь поучать, пожалуйста, мы тоже не дураки. А так вам предложили поговорить о цивилизациях, вы сказали, не желаете, а написать великую подпись а потом в кусты уйти, это неинтересно, понятно?

243

max-raduga написал(а):

MalkiaПосле "беседы" в ветке о луганда я решил вообще не отвечать на сообщения Карася, но простите, когда поливают грязью русских - молчать нельзя (слишком уж много молчали).Согласитесь, что при том, что вы можете со мной не соглашаться (хотя казалось бы - в чем?), я веду себя совершенно корректно, и в ответ на мат только иронизирую.Поэтому я ни с кем не "ругаюсь", а просто отвечаю на хамство.

ну вообще то ваши посты адресорванные карасю были не очень то корректные. знаете почему я закрыла тему расизма? потому что это форум друзей африки и мы тут не говорим о том какая раса лучше какая нет.
карась сама русская и я думаю что говорит она о своем народе так видимо потому что есть основания.
я тоже имею много основани й не любитьсвой народ, ьем более сейчас когда просто боюсь за своего будущего ребенка. я не думаю что нормально жить в своей стране среди своего народа и бояться за жизнь ребенка.
в общем диспутируя и ругаясь ни к чему не придем.
поэтому предлагаю вернуться к  разговорру об африке и если кому из вас  посты другого неприятны предлагаю или быть умнее и промолчать или обсудить этор в личке.
мне не интересно читать вашу ругань тут, вы оба взрослые люди, скорее всего старше меня и не мне вас учить как себя вести.

244

кстати на форуме все таки есть одно единственное правило, хочу чтобы вы оба его прочитали.

245

Malkia

@мы тут не говорим о том какая раса лучше какая нет.
...
предлагаю или быть умнее и промолчать@

Вот только не надо мне приписывать то, чего я не говорил: я сказал, основываясь на знании истории, что русская нация великая, но это не значит, что другие хуже, поэтому я не говорил ни о каком расовом превосходстве! Вы очень невнимательно читали мои отповеди расистам...

А вот второе ваше сообщение принимаю, тем более что Карась согласен, кто тут умнее :tomato:

246

да мы все тут знаем кто умнее!!! умнее всех я!!! потому что я вождь! вот :crazyfun:

247

И это правильно! :flag:

248

:D  :D  :D

249

takie zhenchiny tozhe byvaiut...
http://radikal.ru/F/i025.radikal.ru/080 … d.jpg.html
http://radikal.ru/F/i025.radikal.ru/080 … d.jpg.html
http://radikal.ru/F/i035.radikal.ru/080 … c.jpg.html

redkie liubitelskie fotografii iz Efiopii (2005goda), avtor - moia podruga, zaiadlaia turistka po ekzoticheskim stranam

250

Привет всем,во!Ожил форум.Надо включаться,пока что  не прошелся по всем темам,но остроту прочувствовал.

251

oleg написал(а):

Надо включаться

давайте!!! и не пропадайте!!!! :flag:

252

Luba написал(а):

что русских мужчин они не находят привлекательными по половым признакам....

А у меня была подружка из Колумбии, Кили (по внешности - чистокровная африканка, никакой там индейской или испанской крови не видно), она да-авно уже здесь, еще в институте группу свою создала и с тех пор выступают, диски записывают... очень неплохой ансамбль получился. Так вот... она мне признавалась, что после того, как первый раз начала встречаться с русским мальчиком, на черных смотреть не может... противно!...Переклинило то есть! А меня вот в другую сторону... От многих, кстати, слышала об этом феномене - и от мальчиков и от девочек, причем обоего цвета... Почему так?... (вопрос риторический, можете не отвечать)))

Отредактировано Leo (2008-10-27 16:39:11)

253

:cool:

Отредактировано balum (2009-12-12 16:21:11)

254

Leo написал(а):

От многих, кстати, слышала об этом феномене - и от мальчиков и от девочек, причем обоего цвета... Почему так?...

ИМХО (может показаться спорным),
почему так происходит:
1. Черным девченкам нравятся белые парни, потому что они (парни) вопринимают их не только как вещь или объект сексуального удовлетворения. (если идет речь о серьезных отношениях)
2. Белым парням нравятся черные девченки, потому что уж больно они (девченки) хороши!!! Почему? Рассказывать не буду :)
3. Черным парням нравятся белые девченки - иметь белую подружку очень престижно в глазах соплеменников
4. Ну а белым девченкам черные парни - пример Б.Обама :) (шутка)

:) :) :)

255

Karas

Мы великих наций навидались достаточно... Великие нации это фашизмом попахивает...

Кто-то там писал про "великие черные цивилизации", не вы ?

Уйду, тебе приятно когда пишут ублюдки европеоиды ?

И вам добрый вечер, толерантная вы наша.

А что касается России - это мое мнение, что мы переживаем период становления национальных государств, как например таже Польша или Германия, в свое время

Русское национальное государство сложилось еще при Иване III(15 век).

и поэтому у нас расцвет национализма

Ярким примером сего безобразия является современная популярность африканцев и азиатов в России, особенно у женщин. А также тотальное бегство русских из азиатских республик после 91г.(сравните аналогичный период после 1917г).  :)

max-raduga

После "беседы" в ветке о луганда я решил вообще не отвечать на сообщения Карася, но простите, когда поливают грязью русских - молчать нельзя (слишком уж много молчали).

А нам не привыкать), меня особенно забавляет когда пишут что русские это помесь татар  с финнами))). Причем такой бред как-то сам Путин сказанул на всетатарском съезде(точное название сего мероприятия  не помню), он упоминул что в русских "много" примеси татарской(типа мы родственники и всё такое), на что татарская публика одобрительно заулюлюкала))).

Malkia

я тоже имею много основани й не любитьсвой народ, ьем более сейчас когда просто боюсь за своего будущего ребенка. я не думаю что нормально жить в своей стране среди своего народа и бояться за жизнь ребенка.
в общем диспутируя и ругаясь ни к чему не придем.

Cтрахи имеют свойство материализоваться, обоснованным он станет лишь тогда когда у нас будет неприятие чужаков как в Чечне, а когда в стране нерусские представители взлетают к вершинам экономической и политической власти, то сее опасение излишне. В стране довольно много мулатов и метисов, нормально живут и не жалуются на свою жизнь. было бы иначе, все дружно бы мигрировали как русские из Азии.

256

Damien написал(а):

А нам не привыкать), меня особенно забавляет когда пишут что русские это помесь татар  с финнами))). Причем такой бред как-то сам Путин сказанул на всетатарском съезде(точное название сего мероприятия  не помню), он упоминул что в русских "много" примеси татарской(типа мы родственники и всё такое), на что татарская публика одобрительно заулюлюкала))).

nice nice to hear this,,,,,maybe you have to go to the other forum? you ar wrong here.....

Damien написал(а):

Русское национальное государство сложилось еще при Иване III(15 век).

no comments....

257

Я думаю, что среди африканок есть разные женщины. Во всяком случае те, которых я знаю очень приятные в общении и умеют за себя постоять.

258

???

Отредактировано balum (2009-12-12 16:19:09)

259

Karas написал(а):

nice nice to hear this,,,,,maybe you have to go to the other forum? you ar wrong here.

А теперь по-русски и по существу.

Karas написал(а):

no comments....

Нет комментов? Ну так, откуда им взяться от человека не знакомого с русской историей. ))

260

Leo написал(а):

Так вот... она мне признавалась, что после того, как первый раз начала встречаться с русским мальчиком, на черных смотреть не может... противно!...Переклинило то есть! А меня вот в другую сторону... От многих, кстати, слышала об этом феномене - и от мальчиков и от девочек, причем обоего цвета... Почему так?...

А может потому, что каждый человек ищет себе противоположного. Ну это, например, девушкам невысоко роста нравятся высокие парни, а полным нравятся худенькие. Также и черный ищет себе белую и наоборот. :-)