Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Африканские женщины

Сообщений 1 страница 20 из 392

1

Не могу найти объяснения странному феномену. Наверное, это закон сохранения действует.
Дело в следующем: до какой степени бестолковы, недружелюбны и даже агрессивны в массе своей африканцы мужчины, до такой же степени (а, может, и больше) очаровательны, коммуникабельны, жизнерадостны, открыты и умны их женщины. Такое впечатление, что они с разных планет.
Признаюсь, что самой обаятельной и умной женщиной, из всех, что мне доводилось встречать была африканка (да простят меня их бледнолицые сёстры).
Общение с черной женщиной доставляет искреннюю радость.
Не поймите меня правильно :D  Под словом "общение" я имею в виду......  да всё имею в виду ;)
После наших комплексанутых тёток, африканки - просто бальзам на сердце!

Отредактировано Sealous Scout (2006-11-09 17:19:10)

2

В плане души они милы и добры.

3

Sealous Scout написал(а):

Дело в следующем: до какой степени бестолковы, недружелюбны и даже агрессивны в массе своей африканцы мужчины, до такой же степени (а, может, и больше) очаровательны, коммуникабельны, жизнерадостны, открыты и умны их женщины.

ой нук наверное вам повезло, чес но скажу что общенис африканками в массе своей заканчивалось не хорошо... а вот с мужчинами было интересно, наверное это  что мне вообще с мужчинами легче общаться чс женщинами не запвисимо от цвета кожи, но т могу сказать что не только я это подметила, хотя может у себя на родине они более спокойные и дружелюбные:)

4

.

Отредактировано Ashaki (2008-10-19 22:21:00)

5

ну и то верно, думаю что у русских женщин с африканками возникают проблемы только на почве подсознательной ревности, ну то есть наверное африканкам не нравится что белые женщины встречаются и выходят замуж за их мужчин:)
это из серии когда меня русские мужчины просят с китаянками познакомитьб, я говорю - не знгаю таких, а на самом деле думаю, чего он бесится, чем ему русские женщины плохи:)

6

Karasik написал(а):

Да касательно подавляющего большинства женщин, хотя сама женщина, могу сказать:
Какие мы бабы глупые, право.

Я как раз имела в виду обратное...

7

а я чем старше становлюсь тем больше убеждаюсь что ничего в жизни не понимаю... (в том числе в мужчинах, вот понимаю как мозг работает, а почему у них такие мысли нет:))

8

.

Отредактировано Ashaki (2008-10-19 22:21:16)

9

Karasik написал(а):

Касательно второго случая, я люблю смешанные браки, но я за уважение друг к другу а не за угнетение, потому что если муж как осел загружен, а женщина несет только маленькую сумочку, это не хорошо.

ой а мне так нравится:)

10

Куда вас, милые, понесло? Тема-то "Африканские женщины". При чем здесь немцы и русские алкаши?
Вот только Африканер скупо согласился.
Вопрос в том, почему они такие разные, если не сказать - противоположные: черные мужчины и женщины?

11

.

Отредактировано Ashaki (2008-10-19 22:21:33)

12

Но ведь действительно афроженщины добрые очень. В плане секса не знаю, ибо я женат и люблю свою жену, но вот в плане общения, поведения, дружелюбия - они супер. Им абсолютно все равно на проблемы, самое главное - это солнце над головой и хорошее настроение.
А вот мужики местные - все время наровят подгадить, отобрать, обхитрить. Самое интересное, что делают они это по тупому )))))
И никакие это не комплексы мужиков белых перед черными.
У нас тоже девушки русские огого!! Коня на скаку остановят, а мужики в большинстве своем алкаши и трусы. Не так чтоли? Опять комплексы скажете? :))))))

13

Karasik написал(а):

Касательно второго случая, я люблю смешанные браки, но я за уважение друг к другу а не за угнетение, потому что если муж как осел загружен, а женщина несет только маленькую сумочку, это не хорошо.

Я не против этого и даже ЗА!
Вот только если жена любит своего мужа, то она не позволит ему все тащить, негритянка она или русская, или китаянка.

14

.

Отредактировано Ashaki (2008-10-19 22:21:54)

15

.

Отредактировано Ashaki (2008-10-19 22:22:13)

16

Потому что они цветные, а не черные.

17

Ashaki написал(а):

То же самое для русских дам, которым чем-то не угодили африканские девушки. Я понимаю, конкретная персона может нравится-не нравится, но когда неприязнь прямо связана с расово-половой принадлежностью, это точно ваши проблемы и комплексы, а не их.

ну может оно и так, ну не повезло мне, не встрнетила я например ни одной приятной афродевушки, вот последний пример, пришли мы на вечеринку, я случайно услышала разговор двух афродевушек, с одной я болтала немного, так вот вторая ей сказала - если ты будешь общаться с этой белой я больше не хочу с тобой знаться...

ну тут сложно двояко суджить, они обе меня в первый (надеюсь в последний) раз видели...

18

Ув.Малка.
Вам нужно съездить в ЮАр и Намибию. Там найдете очень много афродевушек черных, которые добрые.

19

.

Отредактировано Ashaki (2008-10-19 22:22:31)

20

Лиля, вот интересно чем я тут дала иебе понять что мне ближе второе? нсли бы мне было ближе второе сидела бы я с афрами, может замуж за одного вышла, нарожала бы тедей... и зачем мне интерисоваться политикой, культурой, историей и т.п.?
даже как странно...