Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Развлекуха по-африкански!


Развлекуха по-африкански!

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

яч думаю это из россия довела, на моем веку был один кенией в питере видимо который не был готов к алкоголю, он стал общаться с русскими ребятами и постепенно стал с ними пить, нашим то что выпили на завтра ничего а он не привык и спился, перестал учиться только пил все время. в конце-концов его отчислили и родители приехали забрать его домой так как один он уже не мог вернуться, причем парень из хорошей семби был... кошмао, ещё один знакомый малиец, у него была сеьезная личная драма, он на этой почве стал пить и теперь с утра не выпив минимум 100 грамм на улицу не идет, но он из интеллегентных так сказать алкашей, по нему не скажешь что пьет, всегда опрятный и хорошо одевается, просто так как я его знаю знаю что пьет, но он уже большой:) ему под 50 лет, точно не знаю сколько.

42

Ashaki написал(а):

Школ буддизма, их же много как собак нерезанных.. А вот интересно как Африканец пришел к буддизму?

ну вот, я а в первые слышу... он сказал что его папа большой фанатик этого учения и его с сестрами приучил. откуда они этого набрались понятия не имею...

43

Malkia написал(а):

ну вот, я а в первые слышу... он сказал что его папа большой фанатик этого учения и его с сестрами приучил. откуда они этого набрались понятия не имею...

У нас в Москве корейцы-христиане, а у вас в Китае африканцы-буддисты.  :D

44

на самом деле корейцы христьяне это вовсе не дековинка, среди корейцев очень много католиков, и не только за границей это и в самой корее так.

45

Здравствуйте,я тут у вас новичек,скажите пожалуйста.Вот Malkia написала
конголежцы играют музыку чтобы камерунцы танцевалиЯ очень люблю танцевать под африканскую музыку.Но никогда не слышала про конголежскую музыку.Конголежцы это кто?Это наверное дети конголезки  и норвежца?А можно поподробнее об этом послушать,очень интересно.Спасибо за ответ

46

даже отвечать не хочется, честное слово...

47

Malkia написал(а):

даже отвечать не хочется, честное слово...

Почему?Или у вас тут уже устоявшийся круг общения и новичков вы не любите?Ну тогда спасибо за теплый прием,товарищ администратор  :D Я три раза перечитала ваши посты,подумала,что очепятка,ан нет,вы всегда говорите-конголежцы,и другие вам вторят.Вот и возник простой вопрос.Человек не может все знать,а вы тут все знатоки Африки,вот я к вам и обратилась с вопросом.А вы сразу так в штыки новичка принемаете,да уж.Ну ладно,спасибо,что объяснили

48

да при чем тут устоявшийся круг и теплый прием? ведь не я с наездов начала общения с вами, мы всегда рады новым посетителям, надеюсь вы понимаете о чем я...

49

Malkia написал(а):

ведь не я с наездов начала общения с вами

Упс,теперь вы хотите сказать,что я на вас наехала.Ну ну,я же говорю,маловато смайлов,не всегда можно донести словами,тон сообщения.Так вы мне не ответили,это опечатка была?Если опечатка,то прошу прощения


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Всякая всячина » Развлекуха по-африкански!