Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Про модераторов и не только.

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Добрый день всем!
Вы наверное заметили что в некоторых темах появились модераторы, Такие как Никита - они у нас в совершенстве говорит по-английски и к тому же африканист, вот поэтому ей доверенно тяжкое бремя моделировать английский раздел и африканистику.
Бамако у нас говорит по-французски, она мне помогает с французским.
Махмуда я попросила помочь с регионами, так как сейчас он очень увлечен поискам информации по разным странам, и это будет и ему и нам полезно.
А Сергей у нас политик, так что ему это интересно и мне полегче, так как в политике я не сильна...
Но остались ещё темы и к тому же нужна помощь существующим модераторам.
Предлагаю поучаствовать в работе форума не только как посетитель но и как модератор или как "информатор":)
Интересно бы услышать так же и предложения по рекламе нашего форума для увеличения числа посетителей!
пожалуйста, я жду ваших предложений.
с уважением
наташа

2

"Такие как Никита - они у нас в совершенстве говорит по-английски и к тому же африканист, вот поэтому ей доверенно тяжкое бремя моделировать английский раздел и африканистику".
Так и не понял из этой фразы - Никита - она или она. :)

3

В смысле, он или она. :)

4

а какая разница? модераторы у нас отдельный пол! :)

5

Здрасти. Приношу извинения за длъгое отсутствие и соответственно неисполнение обязанностей. Также на всяк. случай скажу, что примерно на след. неделе пропаду на неопред. время, ин шаа Аллах недели на две. Надеюсь потом уже наконец появиться надежно...

:(

6

салам

ну ты уж заходи, не пропадай и не забывай нас брат!

7

ва алайкум асСалам!
Та я не забываю :) Я маленько переезжал и все такое прочее... Ну да ладно.

8

Махмуд Аль-Хисан написал(а):

Я маленько переезжал и все такое прочее..

уж не в сомали ли???:)

9

:D
Не, на самом деле я бы очень хотел туда съездить. Но возможности пока не имею :(
Нет, я из Москвы - Домой в Сибирь приехал :)

10

простите, не знаю в какую тему лучше написать, ну это вроде бы активна.  проблемы у меня с регистрацией: в ответ на мою регистрацию пришло письмо, в котором просят указать пароль!!!! а я его не получила!!!! что делать? вот даже при попытке отправить письмо, комп говорит что с таким именем уже есть участник (т.е. я сама, но я не имею доступа!!!!)

11

У меня вопрос, скажите, а информация о писателях и фильмах африканских, это переводы на русский язык с французского?

Потому что язык немножко странный.

С уважением

карась

Я тоже пишу с ошибками, признаюсь, но я пока больших сообщений на такие важные темы не писала.

12

гость наима написал(а):

простите, не знаю в какую тему лучше написать, ну это вроде бы активна.  проблемы у меня с регистрацией: в ответ на мою регистрацию пришло письмо, в котором просят указать пароль!!!! а я его не получила!!!! что делать? вот даже при попытке отправить письмо, комп говорит что с таким именем уже есть участник (т.е. я сама, но я не имею доступа!!!!)

попробуйте при входе нажать на "забыли пароль" если вам не прийдет письмо с паролем напишите мне kuaile@yandex.ru

13

Karasik написал(а):

У меня вопрос, скажите, а информация о писателях и фильмах африканских, это переводы на русский язык с французского?

Потому что язык немножко странный.

есть и с французского и с английмкого, я через переводчик, а править времени особо нету

14

Ну извините тогда.

Карась

А то информация очень интересная но язык иногда странноватый.

Времени ни у кого нет.

Алекса то мы так обидели, что он ушел на совсем. Какое ваше мнение?

15

да, а я не поняла что он обиделся, а на что?

16

Он по моему не просто обидился а оскорбился. Но я перед ним официально извинилась, так что моя совесть чиста. Вон африканер остался.

Карась

17

Карасик, плиз, не распугивай посетителей форума!!!
вот с кем теперь я смогу выяснить странную особенность моего нового знакомого из Анголы???

18

Это я была что-ли, а если не секрет какую особенность? Он на Вас тоже обиделся по моему судя по прочтению сообщений.

Ну извините, я тоже хотела уйти сначала.

Карась

19

да я вроде вообще с ним почти не разговаривала...

ну вотр я тут познакомилась с одним ангольцем (чтобы сразу не было всяких мыслей, чисто по дружески познакомилась:))
ну так он всегда со всем согласен, что я ни скажу и через каждое слово - да моя красавица, да моя хорошая, меня это бесит, особенно из-за того что он мне даже и не друг, просто знакомый... диалог быглядит так:
я что-нибудь скажу, а он
"да моя хорошая, я с тобой согласен моя красавица, ты права моя хорошая"
вот у меня и вопрос это он такой:) или у них так принято???

20

Нет знаю у меня был похожий случай с одним армянином

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»