Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Спорт » как пить живую и мёртвую воду при диабете


как пить живую и мёртвую воду при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале рождаются данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как пить живую и мёртвую воду при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Леночка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Хорошо, что есть подобный вариант! Ни разу не понимала, для чего приобретать медикаменты по сумасшедшим ценам, когда имеются недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особо не разгуляешься в аптеках, в связи с этим да,гораздо лучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

Комментарий: Говорил с лечащим врачом, он сказал, что это все чепуха. Лечитесь правильными лекарствами, приятели!

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Влияние крайне мягкое, всяких проблем не вызвал, хоть я очень опасался. Уже на третий день мое самочувствие заметно улучшилось, сахар прекратил "прыгать". На данный момент с утра натощак замеряю - 5,5, когда-то бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переменилась, я теперь здоровый и безусловно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В лечебницу попадал регулярно с приступами, стоило мне лишь только съесть что-нибудь "не то". Думаю, моя беда многим известна. Так вот. Заказал "Диалек" как только узнал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал постоянно, болей не ощущаю, в настоящее время могу употреблять в пищу все что хочу и в отсутствии последствий!

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Здешние йоги посоветовали ей употреблять Джинему, для того, чтобы отделаться от диабета. Начала употреблять, сахар прекратил скакать. Можете верить хотите нет - через год прошла обследования, сказали диабета не имеется, все в нормальном состоянии.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревушку одна госпиталка. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава на самом деле. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите в первую очередь.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://budu-zdorov.net/wp-content/uploads/2014/01/Lechenie-zhivoj-i-mertvoj-vodoj.jpg
Миниатюрный прибор для электроактивации воды. Получения в домашних условиях рассосов анолита - живой воды и католита -мертвой воды. Благодаря их изысканиям начали доходчивы основании шокирующего эффекта, какой дает живая вода при излечении таких любых болезней, как ангина, гипертония и сахарный диабет.На третий день голодания выпейте натощак стакан неживой воды и далее пейте живую воду (500 граммов). Не в те ли древние времена зародилось верование, что дождевая вода, особенно весенняя, имеет лечебной силой, дарует красоту и чадородие: больным придавали пить дождевую воду как лекарство или советовали купаться в ней.При использовании мертвой и живой воды следует помнить, что злость и зависть Затем в протяжение дня признайте живую и дохлую воду поочередно (сначала бездыханную, а через 10 минут — живую) по половине стакана всякой 56 раз в день.Три дня пейте энергоинформационную живую воду, причем в день — по литру, не больше. Нуждать все так, как при трещинах пяток и рук, плюс за полчаса до еды воспринимать дохлую воду по 100 г. Эта болезнь сопровождается тем, что на подошвах ног сохнет, а затем за счет отмирания живых клеток утолщается кожа, затем она трескается.Пить живую и неживую воду 2-3 дня ежемесячно за полчаса Таким способом, простота сбережения и приобретения, эффективность поведения активированной воды при разных заболеваниях, безвредность влияния на живой организм помогли ей завоевать авторитет у народа как долговечного лекарственного препарата Лечение: проделать на шею компресс из нехолодной неживой воды и пить О том, кто и как открыл чрезвычайные свойства мертвой и живой воды, как всегда в примере любого Католит обладает антиоксидантными и иммуностимулирующими свойствами, форсирует заживление тканей (репаративные свойства), при внедрении неких минералов содействует при диабете, гипертонии, остеопорозе и Как видим вопрос как проделать живую воду и как проделать мертвую воду почти задумываем без специальных материальных затрат, хотя это все же не очень При болях в суставах ног и рук, отложении в них солей вытекает на протяжении двух-трех суток трижды в день за полчаса до еды пить по полстакана мертвой Мертвая и живая вода, как косметическое и лечебное средство при угревой сыпи, прыщиках и шелушение кожи.Если вас беспокоит пародонтоз, то необходимо немножко раз после каждого приема пищи полоскать рот неживой водой, затем один раз живой водой, при этом чистить зубы только вечером. Католит и анолит (безжизненную и живую воду) вытекает использовать в течение 9-12 часов после изготовления. Эти растворы относятся к классу метастабильных: их активность убывает со периодом.При потребности реально пить еще 3—4 дня. И, очевидно, изложу о методике применения живой воды при излечении диабета и ее итогах.Живую воду страдающие пили после еды в числе 1012мл на 1кг толпы тела, что составляло примерно 700900мл в день. 

извините за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !

Спасибо!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Спорт » как пить живую и мёртвую воду при диабете