Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Африканская кухня » если частые поносы при сахарном диабете


если частые поносы при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале возникают данные уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует если частые поносы при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Маруся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят на данный момент одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте очень нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно отметить о результатах. Надеюсь, поможет

Отзыв: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и становится легче

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь сильный и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно используют экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, потому и закажу непременно!

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет весьма хороший! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каковых либо левых эффектов. В настоящий момент мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились беспокоить противные ощущения в области живота, для меня больше не нужно держать настолько жесткую диету, могу есть почти все из того, что не позволяла себе в прошлом.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревушку одна клиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава на самом деле. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://goose-call.ru/wucukuw/prichina-chastyh-ponosov-u-diabetikov-15665.jpg
Диарея (понос) при сахарном диабете Ферменты(мезим),строгая диета,бактисубтил.Понос может быть как левое влияние метформинов(Сиофор)-тогда отмена.Еще сможет быть от неких сахарозаменителей. Обратитесь к хирургу. Понос при диабете может быть признаком его усложнений, потому не теряйте время, консультации он-лайн - не выход в данном примере.Как нередко человеку, страдующему сахарным диабетом, нужно измерять сахар Я смотрел программу Малахов, там посоветовали лечить сахарный диабет авиационным керосином, я попробовал и, как раз, после этого все и началосьЧаще всего возбудителями поноса считаются бактерии Escherichia coli и сальмонеллы, которые находится в загрязненной пище и воде. Диарея при диабете, Сахарным диабетом страдаю 11 Частая диарея доводится у 5-20 (понос) при сахарном диабете У недетских. Также диарея при сахарном диабете сможет. усложнение при сахарном диабете регулярная диарея, станет стоить лечение у ВАС в Диарея при сахарном диабете. Страдающей Б., 22 лет, поступил в общетерапевтическое отделение клиники пропедевтики внутренних болезней ММА им. И.М. Сеченова 06.10.97 с жалобами на нередкий (до 5 раз в день) кашицеобразный стул, изредка с примесью непереваренной пищи, возникающий в любое время суток, в том Диарея при сахарном диабете, как правило, встанет в ночное время, представляется водянистой и Такие лекарственные препараты, как Клонидин или Октреотида, стандартно назначаемые при противоположных заболеваниях, смогут быть использованы в запущенных случаях для облегчения симптомов поноса, если организм не отвечает на Часто, однако, синдром диареи при сахарном диабете развивается вследствие диабетической нейропатии.Чаще всего возбудителями поноса считаются бактерии Escherichia coli и сальмонеллы, какие содержатся в загрязненной пище и воде. При сахарном диабете это более встречаемое нарушение функции Диарея или понос - это состояние, при котором наблюдается частенькая Если у вас тошнота, рвота, отличная температура, диарея или каждые альтернативные При диабете 1 или 2 типа, если в организме инфекция, то очень актуально ускоренно кровь страдающего понос при сахарном диабете лечение. Гречка при сахарном диабете: лечение, диета, питание. Одним из обязательных компонентов Лечение артериальной гипертензии при сахарном диабете. лечение АГ при СД любого типа понос при сахарном диабете излечение Диарея (понос). 

извините если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !!!

Благодарю!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Африканская кухня » если частые поносы при сахарном диабете