Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » News » как правильно тушить печень при сахарном диабете


как правильно тушить печень при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале возникают такие просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как правильно тушить печень при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ирэн, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Отличное средство, ни разу не усомнился в ее действии. Наконец-то чувствую себя полноценным человеком

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Вика. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Отзыв: А мне напротив медицинский работник рассказывала много положительного об этом экстракте. Ну там не врач, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь многих добавок (там между прочим к добавкам совсем другое отношение). Они довольно высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, потому риск его появления у меня высок. Я уже привык неустанно контролировать сахар. На тему Джимнему Сильвестру - первейший компонент добавки - знаю давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто заботится о личном самочувствие.

Отзыв: "Диалек" помог для меня не только сахар в нормальное состояние довести, но и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема еды. В печени дискомфорт тоже исчез. Не понимаю из-за этого или же нет, но стал замечать, что сбрасываю вес. До этого вес был очень высокий и понизить его не помогали никакие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там поглядим, как дальше пойдет.

Отзыв: Читал изучения "Диалека", безумно поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.smachno.ua/img/forall/p/127/21.jpg
Реально ли есть печень при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа А каковую лучше - куриную, говяжью, свинную или из трески все на пароварке без соли Как потушить куриную печень истинно, рассказано далее.Состряпанная таким способом куриная печень будет приятной и нежной на вкус, податливой, а также очень продуктивной для людей, больных сахарным диабетом. К тому же, ее предлагают употреблять больным атеросклерозом и сахарным диабетом.К тому же, тушить печень очень просто и справиться с этим сможет даже та хозяйка, которая не нередко проводит свое время у плиты. Заглавие: Как адекватно приготовить тушеную говяжью печень при панкреатите.Физиологически настоящая диета с увеличенным числом белка, здоровым количеством жира, ограничением сложных углеводов до цокольной границы нормы и полнейшим удалением легковсасываемых углеводов. Рекомендованная ниже диета при сахарном диабете поможет совмещать в себе правильное питание и возможность похудеть: Не требуемо принимать диабет как ужас, а ограничения в еде как наказание. Узнайте как готовить самую вкусную печень в сметане Чтобы улучшит службу печени, диета Стол 9 при сахарном диабете вынуждена включать творог, овсянку, сою.Если вдуматься, диета исключает немалые любимые человеком изделии, но при верном раскладе она сможет начать необыкновенно многообразной и лакомой. Руководящая страница gt Рецепты при диабете gt Рецепты по типу блюд gt вторые блюда gt Оладьи картофельные с капустой, тушеный картофель с печенью и салом, гороховая каша.Диета при сахарном диабете Copyright 2015. Как правильно организовать питание при сахарном диабете. Что подобное сахарный диабет повествовать не буду. Об этом реально много почитать на модных медицинских сайтах или в справочниках.печень (потребление в ограниченном количестве). 

сорри за оффтоп, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел )

Премного благодарен!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » News » как правильно тушить печень при сахарном диабете