Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Politique et historique » какой чай черный или пить при сахарном диабете 2 типа


какой чай черный или пить при сахарном диабете 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме показываются такие вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует какой чай черный или пить при сахарном диабете 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Анна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды выше 6,5 не поднимается

Комментарий: У моего отца подобная проблема, только лишь он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, когда перестал чувствовать палец на ноге…

Комментарий: Когда узнала, что у взрослой сестры нашли диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с медиком.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Показал другу - медику "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России такое в целом продается! Говорит, что все ингредиенты на самом деле благоприятно воздействуют на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку сменит сполна.

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давно применяют экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, ввиду этого закажу непременно!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://fifa-in.ru/fuzekuz/karkade-i-saharnyy-diabet-13556.jpg
Каковые напитки возможно пить при сахарном диабетеДовольно большое количество людей, тяжелобольных сахарным диабетом 1 и 2 типа, думают, что им теперь всегда придется придерживаться строжайшей диеты и исключить из своего рациона питания множество продуктов. Если на инсулине - может не перестать, обычно большую дозу уколет)) Хотя это темный юмор можете убить его этим. Или предупредите. Письменно. да Когда не было ни того, ни прочего, ни третьего, пила как чай лихорадочный настой цветочков липы: 2 ст.л. на 2 ст. кипятка, настаивала час.Нормализация уровня сахара в крови при диабете 2 типа У почитателей черного чая сокращен риск улучшения сахарного диабета 2 типа, считают швейцарские исследователи.Оказалось, что самый невысокий уровень распространения метаболического синдрома, ожирения и диабета 2 типа у тех народов, какие обычно пьют много черного чая. О том чтоможно есть при сахарном диабете 2 типа, а от каких продуктов стоит воздержаться мы поведаем в этой статье.Из напитков предпочтение явствует возвращать черному или зеленому чаю, при желании, с молоком, некрепкому кофе. Зеленый чай при сахарном диабете рекомендуют пить без сахара и молока по 2-4 стакана в день. Согласно многочисленным наблюдениям было выяснено, что шалфей способствует активизации действия инсулина, потому для тяжелобольных сахарным диабетом, особо, 2 типа, чай их шалфея считается идеальным натуральным Инулиносодержащие растения: одуванчик, девясил высочайший, топинамбур, цикорий (люди с сахарным диабетом могут использовать его вместо чая или кофе).каковые травы пить при сахорном диабете тип 2 Какие лекарства пить при сахарном диабете 2-го типа Такие сословия как нарушенная толерантность к глюкозе и нарушенная гликемия натощак нередко рассматриваются как предиабет и требуют Разрешены зеленый или черный чай, можно с молоком, некрепкий кофе, томатный сок, соки из ягод и фруктов кислых сортов. Китайский пластырь от диабета - излечение СД 2 типа, абсолютное описание средства, его состав и отзывы потребителей в рамках одного материала.Чай от сахарного диабета: потребляем черный, зеленый и иные виды при недуге Часто у страдающих встанет вопрос: можно ли пить чай (темный, зеленый, каркаде) и чайный гриб при сахарном диабете Диабетикам чай не противопоказан, но всего в том происшествие, если у тяжелобольного нет сопутствующих диабету заболеваний язва желудка, Что запрещено к использованию при сахарном диабете 2 типа 

извиняюсь если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!

Благодарю!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Politique et historique » какой чай черный или пить при сахарном диабете 2 типа