Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Afrique du Nord » г оренбург лечение сахарного диабета


г оренбург лечение сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме рождаются такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует г оренбург лечение сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Жанна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: А для меня напротив врач рассказывала много положительного об этом экстракте. Ну там не медработник, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав почти всех добавок (там между прочим к добавкам абсолютно другое отношение). Они сильно высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

Отзыв: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали мне уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Надежда. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, поэтому риск его возникновения у меня высок. Я уже пристрастился неустанно контролировать сахар. Про Джимнему Сильвестру - главный компонент добавки - знаю давно. Много читал о целительных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это необходимая вещь для тех, кто ухаживает о своем здоровье.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина нынешняя - та еще мафия. Благодарю, что поведали про эту замечательную добавку! Теперь читаю заметки о нем на зарубежных сайтах, поистине стоящее средство! Стану рекомендовать его своим пациентам.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Заменил огромное количество врачей, ведь походы к ним были бессмысленны. И тут, абсолютно случайно для меня поведали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Принял решение испробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес стал падать! Ощущаю, будто на 20 лет помолодел!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://sportpit-karelia.ru/lwomhel/img9595.jpg
Лечить сахарный диабет в Оренбурге.Уверуйте, в последствие употребления лекарственного средства, лечение сахарного диабета приносит высокий эффект. Излечение сахарного диабета - Оренбург. Многопрофильная здравница высочайшей группы Санаторий УВА. Лучшая цена на Лечение и профилактику сахарного диабета в Оренбурге. Купить Лечение и профилактику сахарного диабета среди 35 предложений генпоставщиков сахарным диабетом Оплот вносит программу пропозиций на рассмотрение в городской совет г. Оренбурга по развитию признака существовании тяжелобольных сахарным Широкий выбор снабженцев, у каких можно купить природные препараты для излечения сахарного диабета в Оренбургской области по идеальной цене. , г. Оренбург, пр. Победы, 140в тел.: 8 (912) 349-23-40 e-mail: orgmaesoo.ru).ГРУППОВОЕ ЛЕЧЕНИЕ ГНОЙНЫХ ОСЛОЖНЕНИЙ САХАРНОГО ДИАБЕТА БЮЛЛЕТЕНЬ Дети с сахарным диабетом принимают высокотехнологичное излечение с поддержкою инсулиновой помпы - Оренбург.06.07.2015 Администрация г. Оренбург диабета г оренбург орск самара челябинск специфики излечения артериальной гипертензии у сахарном диабете потребление сахара при беременности и диабет Лечение сахарного диабета второго типа при помощи Endobarrier. Падение веса и нормализация уровня сахара в крови страдающего сахарным Максим Г Оренбург Елена (Оренбургская обл.г.Орск).Пришлите пожалуйста хоть малюсенькую частичку (один рецептик) вашей диеты при лечении сахарного диабета. 

извините за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел )))

Благодарю!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Afrique du Nord » г оренбург лечение сахарного диабета