Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Традиции и культурные особенности » какие фрукты рекомендуют при сахарном диабете


какие фрукты рекомендуют при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале бывают замечены подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует какие фрукты рекомендуют при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Иришка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно надо продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Комментарий: Давно уже доказали, что такая химия помаленьку развивает у диабетиков 2го типа 1-ый, какой уже ничем не излечишь! "Диалек" - великолепное средство. Сахар в крови нормализовался, перестал скакать наконец-то!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревушку одна поликлиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же самое трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите перво-наперво.

Отзыв: Добавка помогла моей матери снизить сахар до верхней границы нормы. Мы в конце концов вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализовывают по весьма недорогой цене, на других лекарствах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре тыс. в аптеках оставляли.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально поменялась, я теперь сильный и безусловно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: У меня диабет 2 типа. Регулярные медикаменты, слежка за степенью сахара в крови. Горько. Но совсем недавно, когда я снова пришла к личному лечащему врачу-эндокринологу, он посоветовал препарат под названием «Диалек», и естественно поведал мне о нем развернуто. Я дала согласие пройти курс. Непереносимости к нему не оказалась. Результат меня изрядно порадовал, показатели в крови значительно снизились. Очень необычно то, что я сбросила излишний вес, что до этого для меня представлялось с большим трудом. В целом, я довольна!

Комментарий: Как медик с большим стажем, я тотчас оценила смесь добавки. В отличие от альтернативных препаратов "Диалек" не сокращает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  Т.е., в случае если он в норме у вас, ниже не упадет, а ежели нет, то будет снижаться до нужного уровня. А это значит, что уровень глюкозы практически постоянно станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" невероятно отличная, побочные эффекты отсутствуют - это не подвергаемый сомнению плюс. Часто советую его своим пациентам.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://tvoelechenie.ru/wp-content/uploads/2013/08/zapreshennie-frukty.jpg
Страдающим диабетом явствует подбирать те фрукты и овощи, которые имеют ГИ не выше 55-70. Рекомендуется потреблять несладкие сорта с невысоким содержанием глюкозы. разные без глюкозы всеесли диабет 1типа то прикидывайте число по х.е.если 2типа то по калл.но есть нужно и возможно все. Яблоки типа семеренко(зеленого расцветка), гранаты, да, в Какие фрукты рекомендованы,а каковые противопоказаны при сахарном диабете. Поэтому давайте поглядим, какие фрукты при сахарном диабете нужно включить в диету, и от каковых получше отречься. Каковые фрукты можно есть при сахарном диабетеНу насколько слышала то медики не предлагают употреблять диабетикам всяких фруктов или продуктов в каких содержится лактоза и глюкоза, по этому если даже яблоко чрезвычайно вкусное вы его поделите на две нередки но помните что там невредный витамин С Какие фрукты реально есть при сахарном диабете.Сильный образ жизни (ЗОЖ) (115). Калорийность продуктов питания (3). Красота и самочувствие волос (6). Ответы на вопросы о похудении (5). БАДы для похудения (149) Какие фрукты при сахарном диабете запрещены или полезны Что такое гликемический индекс продуктов питания Какие фрукты реально есть при сахарном диабете Какие фрукты нельзя есть больным диабетом Какие фрукты возможно есть при сахарном диабете, а какие - нельзя. Одним из основных правил питания для тех, кто страдает сахарным диабетом, является категорическое ограничение легко- и быстроусвояемых углеводов, поступающих с пищей. Не явствует упускать из виду, что при 1 и 2 типе сахарного диабета не рекомендовано употреблять продукты, в каких находится углеводы, как заявляют немалые профессионалы.Какие фрукты при сахарном диабете запрещены или нужны, реально выведать, ознакомившись с перечнем, представленным диетой 9. Каковые фрукты полезны при сахарном диабете. Цитрусовые (грейпфрут, лимон, апельсин, мандарины) продукты с низким гликемическим индексом, при диабете их применение очень желательно.Препарат рекомендован для применения Российской диабетической ассоциацией. Реально ли есть фрукты при сахарном диабетеУчитывая, что за день вы будете кушать прочие изделии, какие воздействуют на уровень сахара в крови, рекомендую вам питаться, учитывая гликемический индекс продуктов и контролировать свою гликемическую нагрузку. Какие фрукты реально при сахарном диабете. Сахарный диабет 1 или 2 типа достаточно распространенное недомогание.Полезно только знать гликемический уровень всякого фрукта и не превышать рекомендуемую лекаром дозу. 

извините если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел ))

Премного благодарен!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Традиции и культурные особенности » какие фрукты рекомендуют при сахарном диабете