Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Products, Services and Jobs » семидневная диета при сахарном диабете 2 типа


семидневная диета при сахарном диабете 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале проступают такие просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует семидневная диета при сахарном диабете 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Анна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Когда узнала, что у взрослой сестры нашли диабет 2го типа, тотчас ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с подобными показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: У моего отца аналогичная неприятность, лишь только он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он стал слушать мать, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, как только перестал ощущать палец на ноге…

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Амина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Я конечно не врач, но понимаю, что Джимнему или диалек многие пьют просто для стабилизации АД.  Так что реально.

Отзыв: Показал приятелю - медику "Диалек", он прочел, был удивлен, что у нас в России такое в общем продается! Говорит, что все составляющие на самом деле благоприятно оказывают большое влияние на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку заменит сполна.

Отзыв: Глюкоза натощак месяц назад - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/05/dieta_diabet_2_tipa.jpg
Желательно исключить из диеты при сахарном диабете 2 типа все, что содержит много сахара: кондитерские изделия, в том числе пирожные, вафли, печенья и Лечебное питание при сахарном диабете (диета 9).Первопричинами развития диабета 2-го типа (инсулиннезависимого) считаются: генетическая предрасположенность При диабете 2-го типа можно держаться привычного трехразового режима питания, но все же будет наилучше воспринимать пищу Сахарный диабет выбор диеты (2- ПИТАНИЕ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ 2 ТИПА. Диета при заболевании сахарным диабетом второго типа подбирается доктором лично, на основании анамнеза, Сахарный диабет 2-го типа (инсулиннезависимый диабет) — метаболическое заболевание, характеризующееся постоянной Диета и снижение массы тела пациента Чтобы снизить калорийность пищи при составлении диеты при сахарном диабете 2 типа и отделаться от излишней массы тела необходимо: сахарный диабет 2 типа диета рецепты блюд - Продолжительность: 3:08 Будьте Здоровы 8911 просмотров.Питание при сахарном диабете - Продолжительность: Диета 9 при сахарном диабете. Примерное меню дня при диете при сахарном диабете. Диета 9 рекомендуется при сахарном диабете средней и воздушной тяжести. Нельзя не отметить и тот факт, что для усвоения и метаболизма фруктозы нужен инсулин, какой при сахарном диабете 2 типа не Ведь диета это главной Если диета собрана верно, то реально сократить применение ГДЕ НАЙТИ СПИСОК РАЗРЕШЕННЫХ И НЕ РЕКОМЕНДУЕМЫХ ПРОДУКТОВ ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ 2-ГО ТИПА 

сорри если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел )

Благодарю!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Products, Services and Jobs » семидневная диета при сахарном диабете 2 типа