Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Chat-offline » боярышник для лечения диабета


боярышник для лечения диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме рождаются эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует боярышник для лечения диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Снежана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект будет необыкновенно прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каковых либо левых эффектов. В настоящий момент мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились беспокоить досадные ощущения в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать столь жесткую диету, могу обедать почти все из того, что не разрешала себе ранее.

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается в текущее время гораздо лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

Отзыв: Не унывайте! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и делается проще

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте слишком тяжело болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно отметить о эффектах. Надеюсь, поможет

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно переломилась, я теперь здоровый и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна поликлиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство возможно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно употребляют экстракт этой травы для уменьшения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" еще масса полезных веществ. Слежу за своим здоровьем, поэтому закажу непременно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.mplants.org.ua/img/boyarishnik.jpg
При сахарном диабете боярышник колючий введут для лечения гипертонической болезни, атеросклероза, заболеваний сердечнососудистой системы. Сделание лекарственных растений для излечения сахарного диабета: Боярышник — самое занятное в блогах При сахарном диабете боярышник колючий используется для излечения атеросклероза, гипертонической болезни, заболеваний сердечнососудистой системы. Боярышник использует китайская медицина при лечении диабета.И как принимать для лечения герпеса Боярышник для щитовидной железы при тиреотоксикозе.Сегодня хочу предложить читателям подборку рецептов для излечения сахарного диабета. Сахарный диабет, излечение народнымисредствами.Возможно воспользоваться и настойкой боярышника. Приготовление лекарственных растений для лечения сахарного диабета.плодов боярышника, 1 часть травы вероники, 5 частей травы золототысячника, 5 нередкой Благодаря такому роскошному составу растительное сырье из боярышника с древних времен применилось людьми для излечения множества недугов.Диабет это Травы для лечения диабета. Существует немало лекарственных трав, сборы из каких можно рекомендовать для излечения Боярышник кровавокрасный (плоды)2 нередки Для лечения сахарного диабета требуемо взять 1 часть боярышника и по 2 нередки пустырника, сушеницы, ежевики и помешать. 

извините если не там написал, начальников прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !

Благодарю!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Chat-offline » боярышник для лечения диабета