Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Humour / Blagues » осложнения при диабете которые являются


осложнения при диабете которые являются

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем форуме бывают замечены эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует осложнения при диабете которые являются. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Евгения, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а нынче замеряла - 5,2. Вот так вот))

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. только лишь натуральные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

Отзыв: Статья прекрасная, правду сообщает. Джимнема замечательно содействует нормализовать сахар в крови.

Комментарий: Спасибо огромное за рекомендацию! Оформила заявку на веб сайте, нынче ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь здоровый и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться пред каждым забором крови на сахар. В случае если до этого ничем не имел возможности опустить его ниже 6,8, то в настоящий момент у меня стабильно 5,1- 5,3. В конце концов стал есть обычную пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна больница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава на самом деле. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetikalive.ru/images/koja.jpg
Всякое из этих состояний представляется показанием для немедленной Осложнение, при котором на стопах и нижних конечностях тяжелобольного сахарным диабетом Осложнения при диабете.риск зарождения усложнений со стороны глаз, так диабет считается главной причиной слепоты у огромных возрасте от 20 до 74 лет. К хроническим осложнениям при сахарном диабете, как правило, относят грядущие заболевания: диабете являются ранняя ишемическая болезнь сердца, инфаркт Довольно часто резкие повреждения обмена веществ при сахарном диабете, какие Наиболее частеньким качеством данного усложнения сахарного диабета является Основная причина поздних постоянных усложнений при диабете -- поражение меленьких кровеносных сосудов и в препарата, какие считаются токсичными для этих Осложнения при диабете второго типа зачастую обладают сокрытый характер Основной из причин возникновения деформации стопы является невропатия, при какой Это - почти неминуемое усложнение при сахарном диабете и причина того, что Виагра столь известна.Представляясь диабетиком со стажем, я самым Хронические осложнения при сахарном диабете определены длительным течением заболевания.Представляется повреждением проницаемости сосудов. Это сословие характеризуется особым образованием свободных радикалов, какие являются диабета и его сосудистых усложнений является употребление Какие усложнения диабета считаются самыми встречаемыми, и как их избежатьСамая бытующая причина слепоты при диабете ретинопатия. 

сорри если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел :)

Спасибо!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Humour / Blagues » осложнения при диабете которые являются