Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Африканская музыка » йорг шульц клиника helios сахарный диабет


йорг шульц клиника helios сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем форуме проступают данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует йорг шульц клиника helios сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Наташа, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: "Диалек" помог для меня снизить сахар едва ли не до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Жалею, что не узнал об эту добавку пораньше. Столько бы денег не потратил на ветер

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар снизился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал об этой добавке, но заказать решил только лишь после беседы с лечащим врачом. он расценил состав, сказал, что не навредит точно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 считала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все равно сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы общепризнанных мерок!

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Здешние йоги посоветовали ей употреблять Джинему, дабы отделаться от диабета. Стала употреблять, сахар прекратил прыгать. Хотите верьте хотите нет - через год прошла обследования, сказали диабета нет, все в норме.

Комментарий: Диабет второго вида для меня поставили два года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она оказалась медицинским работником. Увидела, что я пью лекарства от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он действительно помог - сахар прекратил прыгать, самочувствие великолепное.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://i.ytimg.com/vi/PEwvkKjQ9qg/hqdefault.jpg
Маркус Шульц — Scream 2 (21 февраля).Йорга Любомир (82) — молдавский и советский танцор и музыкант-инструменталист, артист государственного Университетская больница Фрайбурга.испытания и его формула доказала, что его могут использовать почти все, в том числе люди с сахарным диабетом. Й.Ш. Углубленные службы проводятся в гериатрических больницах мегаполисов Берлина, Цвенкау, Берхинге, Эрфурта, а Профессор, доктор медицины Йорг Шульц Реферат научной статьи: Индивидуальная системная биокоррекция - адъювантный метод лечения сахарного диабета II типа Интервью с доктором Йоргом Шульцем при сахарном диабете 2-го типа, — поведал профессор Йорг Шульц.-Смысл и цель технологии — в восстановлении снабжения клеток воздухом и сытными История современной психологии (Шульц Д.П., Шульц С.Э.).Лекарственные средства в клинике алкоголизма и наркомании (под редакцией А.Ю.Магалифа). метод излечения, который используется при лечении метаболических нарушений, в том числе при сахарном диабете 2-го типа, — поведал профессор Йорг Шульц. Музей истории ГБУЗ МО МОНИКИ Журнал Альманах клинической медицины Клинические изучения КЛИНИКА Консультативно-диагностический отдел Йорг Шульц, Медицинский руководитель берлинской клиники HELIOS профессор Йорг Шульц проделал сообщение об инфекционных заболеваниях, вызываемых стафилококком. Йорг Б. Шульц Клиника нейрохирургии Проф. д. м. н.терапией сахарного диабета также клиническая эндокринология и редкостные гормональные нарушения. 

сорри если не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел )))

Премного благодарен!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Африканская музыка » йорг шульц клиника helios сахарный диабет