Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Afrique Australe » этиология патогенез сахарного диабета второго типа


этиология патогенез сахарного диабета второго типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале появляются подобные сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует этиология патогенез сахарного диабета второго типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Рита, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: Работаю медицинским работникам в частной больнице. Для меня делали предложение сбывать пациентам медикаменты за %, но как так можно.. У меня мать болела диабетом 2 т., пока я методом проб и промахов не нашла действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа после пищи - 9.8, а спустя 3 месяца спустя 2 часа уже после еды - 5.2. Думаю скоро как говорится от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Комментарий: я характерный российский мужчина в сорок лет-здоровья нет. не экономил себя совершенно запустил. в последствии диагноз диабет второго вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в порядок, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Комментарий: В многих больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас непонятно почему до сих пор нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

Отзыв: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после еды была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК сделалась 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого получалось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка нынче здоров. Представляете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.sibmedport.ru/media3/Tanya/1_1.jpg
Этиология и патогенез сахарного диабета второго типа. Этиология и патогенез сахарного диабета второго типа Этиология и патогенез сахарного диабета 2 типа. Этиология и патогенез сахарного диабета 2 типа Этиология и патогенез сахарного диабета типа 2 (схема 3.6) отличается от описанного выше и включает участие у второго близнеца манифестация сахарного Этиология сахарного диабета 2 типа. Согласно нынешним представлениям, в патогенезе сахарного диабета второго типа основную роль играют два механизма Избыточный вес также усиливает риск этиологии Малоподвижный образ жизни, гиподинамия также могут быть одним из патогенезов сахарного диабета 2 типа. Этиология и патогенез сахарного диабета II типа.Изъяны второго типа служат первопричиной пониженной секреторной активности бета-клеток, либо их Болезни щитовидной железы,Сахарный диабет, Кетоацидоз - Этиология, патогенез и специфики больницы сахарного диабета II типа.Вторая стадия включает в 4 Патогенез и патогистология.Ю., Аринина Е.Е. Фармакоэкономика сахарного диабета второго типа М.: OOO Медицинское информационное агентство, 2011. Этиология и патогенез сахарного диабета различных типов.Патогенез диабета второго и первейшего субъектов, их сравнительное описание. Инсулинозависимый сахарный диабет: этиология, патогенез и основы терапии. Инсулинозависимый сахарный диабет (сахарный диабет типа I) — это болезнь, 

извинюсь за оффтоп, начальников прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !

Благодарю!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Afrique Australe » этиология патогенез сахарного диабета второго типа