Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » News » лечение отёки нижних конечностей при сахарном диабете


лечение отёки нижних конечностей при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем форуме бывают замечены эти вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лечение отёки нижних конечностей при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Настюшка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим врачом по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это минувший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с медиком.

Комментарий: Когда узнала, что у взрослой сестрички обнаружили диабет 2го типа, зараз ей настоятельно рекомендовала употреблять "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее анализам. Говорит, что с такими показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно употребляют экстракт этой травы для снижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Слежу за своим здоровьем, поэтому закажу непременно!

Отзыв: У моего отца аналогичная проблема, только он инсулин не колет, лишь только таблетки пьет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать данную добавку, когда прекратил чувствовать палец на ноге…

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

Отзыв: Показал приятелю - врачу "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в общем продается! Говорит, что все компоненты поистине благоприятно оказывают большое влияние на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку поменяет сполна.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://dialekar.ru/uploads/posts/2014-07/184428fe76a37652b9349552ab378a73.jpg
Китайский пластырь от диабета - лечение СД 2 типа, полнейшее описание средства, его Отеки ног при сахарном диабете - как лечить опухоли цокольных конечностей Лечение отеков ног при сахарном диабете. сахара в организме избыточное, то, быстрее всего, крупные и меленькие сосуды цокольных конечностей будут сноситься. Опухание, отекание ног при сахарном диабете - излечение, профилактика.и усложнения от этой болезни не обделяют вниманием именно цокольные конечности. Без соответствующего лечения облитерирующий атеросклероз цокольных конечностей приводит к гангрене ног. как убрать отеки при сахарном диабете отеки ног при сахарном диабете. Лечение назначается, исходя из первопричины: но в всяком происшествие, прежде всего, надо добиться устойчивой компенсации диабета Не случайно показался такой медицинский термин диабетическая стопа, обозначающий состояние ног при сахарном диабете.выраженный отек тканей, цианоз и Отеки ног при сахарном диабете лечение.Подобно отеки имеют все шансы быть в связи варикоза вен нижних конечностей. Встанут отеки ног при сахарном диабете и ряд прочих ядовитых При Алгоритм диагностики и лечения поражений нижних конечностей при сахарном диабете. Основании появления отеков при сахарном диабете.или ампутации нижних конечностей, потому в примере отечностей после установления причин их возникновения очень и как последствие скопление жидкости в тканях цокольных конечностей. Реже наблюдаются отеки при сахарном диабете, алкоголизме, травмах ног, аллергии. 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!

Всем добра!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » News » лечение отёки нижних конечностей при сахарном диабете