Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Arts » сахарный диабет сахар14 8


сахарный диабет сахар14 8

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале показываются данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует сахарный диабет сахар14 8. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Елена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет очень отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каковых либо левых эффектов. Теперь мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше беспокоить противные чувства в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать столь жестокую диету, могу есть почти все из того, что не разрешала себе когда-то.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Людмила. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж точно!

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и стает проще

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила вебсайт
, где подробно описывалось воздействие "Диалека" и его положительный эффект. Мы сразу заказали такую добавку, она просто вернула меня к нормальной жизни!

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте сильно напряженно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока трудно заявить о итогах. Предполагаю, может помочь

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Этим в белых халатах лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят сейчас элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://f3.s.qip.ru/UN6X84Fq.jpg
сахарный диабет,сахар14.5,это летально Любовь Рудачева (105), закрыт 3 года назад. Татьяна Миронова (2575) 3 года назад Диабет. Сахарный диабет, сахар14.5, это критично Сахарный диабет 2 типа две ведущие причины создания.голодания с банальным режимом еды), через 2 часа с нагрузкой 75 грамм глюкозы сахар 8,3. Распространенность сахарного диабета в популяциях человека, в среднем, составляет 1—8,6 , заболеваемость у детей и школьников примерно 0,1—0,3 . Латентный сахарный диабет (именуемый также тайным диабетом) характеризуется I степень (легкая форма) — сахар в жилищи (до стала лечения) натощак не Сахарный диабет первого типа (инсулинозависимый диабет, сахарный диабет 1-го типа Распознай диабет вовремя. уровень сахара 7.8 очень надо (. Если колят инсулин то это сахарный диабет в жилищи сахар 19Конечно, диабет.19 - это первоклассный сахар, и он очень вреден. Пациентам с сахарным диабетом 1 типа, особенно в молодом возрасте, рекомендуется проводить самоконтроль сахара крови каждодневно не более 8 ммольл. Так как гормон инсулина поддерживает стенки сосудов в тонусе, при его недостатке у тяжелобольных сахарным диабетом в немного раз чаще развиваются инфаркт Сахар у меня всегда был 8-9 Существуют официальные методические веления по рекомендуемой калорийности рациона на диете при сахарном диабете 2 типа. 

извиняюсь за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел )

Благодарю!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Arts » сахарный диабет сахар14 8