Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Help » можно ли кушать грецкие орехи при сахарном диабете


можно ли кушать грецкие орехи при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме бывают замечены такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли кушать грецкие орехи при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Инга, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Здешние йоги посоветовали ей употреблять Джинему, дабы избавиться от диабета. Стала пить, сахар прекратил скакать. Можете верить хотите нет - в следующем году прошла проверки, сказали диабета не имеется, все в норме.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Лия. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: "Диалек" помог для меня снизить сахар можно сказать до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал максимально до 5,8. Сожалею, что не узнал об этой добавку пораньше. Столько бы денег не потратил на ветер

Отзыв: Говорил с лечащим доктором, он сообщил, что это все фигня. Лечитесь обычными лекарствами, приятели!

Отзыв: Хорошо, что существует такой вариант! Никогда не знала, для чего приобретать медицинские препараты по сумасшедшим ценам, когда существуют доступные добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, потому да,получше таких эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже буквально не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар понизился до верхней границы общепризнанных мерок!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/orexi-i-diabet_4.jpg
Какие орехи возможно при сахарном диабете (диабетикам) 1 и 2 типа реально)) только вам надо знать, что в 110г грецкого ореха 10-12 углеводов или 1ХЕ и принять свою дозу инсулина. ХЕ хлебная единица, это условная система измерения количества Можно ли употреблять грецкий орех при сахарном диабете Грецкие орехи не всего можно, должно и но рекомендовать людям при таком заболевании. В составе грецкого ореха присутствуют цинк и марганец, обладающие сахароснижающими свойствами. Возможно ли при сахарном диабете кушать орехиТоже очень невредный и сладкий продукт, натурально состав у него немного иной, чем у грецкого ореха, но полезных витаминов и элементов в нем не меньше, да и листья не расходуются для изготовления отваров. Реально ли пить при диабете.Фисташки и арахис в силу личного вкуса частенько используются в кондитерской индустрии, содержат в себе большое число жира, масла и белка, употреблять в пищу эти орехи при сахарном диабете также невредно, как и при заболеваниях сердечно-сосудистой системы. Грецкий орех общеполезен при сахарном диабетеattachment410 кликнутьРегулярное потребление грецких орехов в пищу улучшает функцию эндотелиальной оболочки сосудов при сахарном диабете а также при Можно ли мед, финики и кофе при сахарном диабетеСкудный углеводный состав вообще вынужден закрыть все вопросы по поводу целесообразности потребления грецких орехов при сахарном диабете. Орехи при сахарном диабете.Альфа-линоленовая кислота, а также витамины С и Е, каких особо много в зеленых плодах грецкого ореха, смягчают признаки сахарного диабета, способствуют поддержанию нормальной перистальтики в кишечнике и обеспечивают работу иммунной системы. Многие задаются вопросом: возможно ли употреблять в пищу грецкие орехи при сахарном диабете Давайте рассмотрим этот вопрос поподробнее. Ошибочно признается, что в Россию плоды этих деревьев завезены из Греции, поэтому и называют их грецкими орехами, хотя в этой стране орех в первобытном виде не произрастал, а можно ли кушать грецкий орех при сахарном диабете возможно. Источник: - возможно ли кушать грецкий орех при 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел :)

Всем добра!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Help » можно ли кушать грецкие орехи при сахарном диабете