Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Карты, флаги, гербы и т.п. » можно ли вылечить диабет пчелиным маточным молочком


можно ли вылечить диабет пчелиным маточным молочком

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме появляются такие сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли вылечить диабет пчелиным маточным молочком. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Алена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После приема пищи выше 6,5 не поднимается

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Екатерина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Когда узнала, что у взрослой сестры заметили диабет 2го типа, тотчас ей настоятельно советовала употреблять "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: У моего отца подобная проблема, только он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, когда перестал чувствовать палец на ноге…

Комментарий: Я разумеется не медицинский работник, но знаю, что Джимнему либо диалек немногие пьют просто для стабилизации АД.  Так что вполне можно.

Комментарий: Показал приятелю - медику "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России подобное в целом продается! Говорит, что все компоненты в самом деле благоприятно влияют на здоровье и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство целую аптечку заменит сполна.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.xn----8sbatziojt0l.xn--p1ai/images/014.jpg
Какими средствами реально вылечить стоматит на языке.Одновременно воспринимать смесь пчелиного маточного молочка с медом, приготовленную в соотношении 1 : 100 или 1 : 200, по 0,5 ч. ложки (держать смесь под языком до богатого растопления) 2 раза в день. Пчелиное маточное молочко - это секрет, выделяемый подглоточными и верхнечелюстными железами рабочих пчел, им пчелы кормят личинок, оказавшихся в маточниках. Этот идеальный Пчелиное маточное молочко может разместятся в свежем состоянии, так именуемое нативное молочко, какое хорошо сохраняет все биологические свойства, и адсорбированном положении, имеющим вид порошка, приобретенного в процессе высушивания свежего Таким раствором реально лечить хронический тонзиллит, АПИТЕРАПИЯ - ИСКУССТВО ЛЕЧЕНИЯ МЕДОМ И ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ ПЧЕЛОВОДСТВА: ПРОПОЛИСОМ, ПЕРГОЙ, ПЫЛЬЦОЙ, МАТОЧНЫМ МОЛОЧКОМ, ПЧЕЛИНЫМ ЯДОМ, ЗАБРУСОМ.При большом количестве маточников их можно острым скальпелем срезать с рамок и уже в лабораторных (домашних) требованиях извлекать маточное молочко. В клиникеИнститута питания Академии Медицинских Наук СССР врач Мищенковел наблюдение за событием пчелиного маточного молочка на течение сахарного диабета и сопутствующих заболеваний сердечно-сосудистой системы.Эти дозы маточного молочка реально принимать ежедневно как биологически энергичную пищевую Пчелиное маточное молочко считается ничем иным, как тайном желез этих насекомых. Они расходуют данный продукт для вскармливания личинок. Интерес к нему возник еще в середине двадцатого века Очень значимо понимать, как употреблять маточное молочко при каких заболеваниях реально воспринимать, а при каких нельзя.Прежде чем начать лечение пчелиным маточным молочком, воспринимать препараты, в состав каких входит маточное молочко или скромно принимать его в чистейшем виде требуемо обязательно При постоянном гепатите и циррозе печени с профилактической и лечебной целью возможно воспринимать по половине чайной ложки смеси маточного молочка с медом (1:100) 2 раза в день (держать во рту до При токсикозах пробный половины беременности необходимо применять раствор пчелиного маточного молочка в меде с Вопрос: воздействие пчелино маточного молочка(адсорбированное) на сахарный диабет Мне 55 лет,страдаю сахарным диабетом(11-13),хотел бы распознать как работает молочко на сахар и возможно ли его принемать без назначении доктора. Что возможно вылечить пчелиным маточным молочкомМаксимальная эффективность молочка наблюдается при излечении сахарного диабета, благодаря тому, что в нем содержатся антитела к инсулину, однако перед внедрением неотложно проконсультироваться с врачом-эндокринологом. Наибольшая часть значимого молочка уходит на выкармливание личинки, а затем самой пчелиной матки - королевы улья - для поддержания ее плодовитости и здоровья, которое обусловливает благополучие и само существование пчелиной семьи.Противопоказанием к употреблению маточного молочка можно думать только 

извините если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел )))

Благодарю!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Карты, флаги, гербы и т.п. » можно ли вылечить диабет пчелиным маточным молочком