Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » General Interests » диплом на тему сахарный диабет 2 типа


диплом на тему сахарный диабет 2 типа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В последнее время нередко на нашем форуме бывают замечены эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует диплом на тему сахарный диабет 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Рита, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: "Диалек" помог для меня снизить сахар можно сказать до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку пораньше. Столько бы денег не потратил на ветер

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Коренные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, чтобы отделаться от диабета. Начала употреблять, сахар прекратил скакать. Хотите верьте хотите нет - в следующем году прошла исследования, сказали диабета не имеется, все в норме.

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работником, он заявил, что все это ерунда. Лечитесь обычными медицинскими препаратами, друзья!

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Хорошо, что существует подобный вариант! Ни разу не знала, для чего покупать лекарства по сумасшедшим ценам, когда имеются доступные добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,лучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с доктором.

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В больницу поступал постоянно с приступами, стоило мне лишь только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Значит. Заказал "Диалек" когда распознал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не ощущаю, теперь могу есть все что хочу и в отсутствие последствий!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.referun.com/1page/3053655.png 

извините если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!!

Всем добра!

3

Предположим, у меня есть некий набор данных (информации) о том, что есть будущее. В том числе – как поступить в университет. Если я не могу сделать этого сам, то могу спросить совета у друзей, составить список знакомых, составить сайт, что угодно еще… Но вот что делать с этим универсальным набором данных?
Самый лучший вариант – это получить консультацию у знающего человека, но где его можно найти? Если бы у меня была возможность взять в руки телефон и позвонить любому, кто этого желает, то наверняка нашлось бы несколько людей, чьи телефонные номера больше подходят для этого. Но таких людей у меня нет, и тогда я обращаюсь к Интернету, который способен дать мне самую разную информацию. Кроме того, Интернет может стать источником информации о том:
– какие учебные заведения этого региона наиболее популярны в данной отрасли;
– какая квалификация востребована больше всего;
«белые воротнички» и «технари» – как на них можно попасть;
Университет – какой он.
Предполагаю, что большинство читателей найдут здесь для себя вполне полезные сведения. Поэтому даже если я решусь купить диплом в обнинске то я по-прежнему буду благодарен вам за помощь в поиске информации.

И еще о том же самом. Недавно я получил письмо, в котором мой друг, прекрасно осведомленный в данной области, спрашивал: «Почему я не хочу изучать бизнес? По какой причине я откладываю это на будущее?» Это письмо не только меня заинтриговало, но и многое объяснило. Но прежде чем рассмотреть вопрос подробнее, я хотел бы спросить тех, кто недавно получил «корочки».

4

Многие работодатели, заинтересованные в найме высокопрофессионального персонала, требуют представить им доказательства того, что соискатель на определенную должность обладает всеми необходимыми для эффективного исполнения своих обязанностей навыками.

Отредактировано Serdgio (2022-06-10 08:41:35)

5

Зачастую в качестве такого подтверждения они желают увидеть оригинальный диплом о высшем образовании. Но, что делать человеку, который нашел работу своей мечты, прекрасно разбирается во всем, в чем должен, но такового документа по каким бы то ни было причинам не имеет? Всякое может случиться: диплом можно потерять, повредить настолько, что восстановлению он подлежать уже не будет.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » General Interests » диплом на тему сахарный диабет 2 типа