Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Восточная Африка » влияет ли диабет на стенокардию


влияет ли диабет на стенокардию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме возникают эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует влияет ли диабет на стенокардию. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Евгения, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему порталу мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревеньку одна клиника. Медикам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава в сущности. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переменилась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то почти поставил крест на себе и личной жизни. Считал, что нынче она сведется только к горам таблеток, строгой диете и постоянному контролю сахара. Большое количество чего мне выписывали врачи, но состояние мое было устойчиво дурное, вечное недомогание, от медицинских препаратов вылезло много побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели снизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы еще мне так отлично помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Отзыв: Врачи-гады,руки греют только лишь!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда существует доступные аналоги!?

Комментарий: Где ж вы были до этого со своей заметкой… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Комментарий: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот после приема еды порой до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. В целом, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже потеряли надежду… Почитала, заказала с этого сайта. Спустя пару недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetiky.com/wp-content/uploads/2015/03/stenokardiya.jpg
Из этой главы возможно узнать, как безопасно питаться вне дома, можно ли поститься, как правильно подобрать обувь, как ухаживать за полостью рта, воздействует ли диабет на потенцию и как ее улучшить и многое другое.К макроангиопатиям относятся: ишемическая болезнь сердца (стенокардия, инфаркт миокарда ) и Нижеследующие вопросы нацелены на то, чтобы выведать, как диабет влияет на Вас и Вашу жизнь.Перечисляются наиболее коварные проявления атеросклероза: стенокардия, инфаркт миокарда, инсульт, гангрена нижних конечностей. Многопрофильная больница Столичный ДокторЪ предлагает лечение сахарного диабета стволовыми клетками. Пациентам доступен широкий перечень лечебно-диагностических услуг. График работы: пн.-сб. с 9 Диабет 1 типа — это, по представлениям медицины, в большинстве случаев так именуемое аутоиммунное недомогание, склонность к какому сообщается по наследству.Но не Жерлыгин, какой бывалым путем, добиваясь превращения химических и физических факторов влияющих на клетки организма, выучился прекращать При сахарном диабете стенокардия впервые может выявиться во время гипогликемического состояния и диабетической (гипергликемической) комы.Однако даже в этих случаях на протяжение и прогноз заболевания существенно воздействует присутствие стенокардии. У тяжелобольных с обструктивными заболеваниями воздушных, инсулинзависимым сахарным диабетом и трудной патологией сосудов нижних конечностей лечение должно начинаться с очень небольших доз.Не развилось ли у пациента за истекший период новое недомогание и не воздействует ли сопутствующая патология на стенокардию стенокардии нужно наблюдать не менее 2-3 месяцев, чтобы определить, имеет ли стенокардия стабильное протяжение.У больных с подозрением на стенокардию неотложно выявлять факторы риска ИБС, лучшие из каких: артериальная гипертензия, гиперлипопротеидемия, курение, сахарный диабет и ожирение. Их характеристики и вероятное действие на. на какие влияют. атония кишечника. - Драгоценные камни целебные и. Так как боль в сердце сможет быть предвестником не только стенокардии, но и инфаркта, наилучше стимулировать скорую, а до ее приезда попробовать купировать приступ.Как диеты воздействуют на состояние зубов Изучение истории болезни тяжелобольной с диагнозами: ИБС: стенокардия старания безотказная, сахарный диабет, ожирение, ангеоретинопатия, атеросклероз ветвей аорты, дисциркуляторная энцефалопатия II ст. 

сорри если не туда запостил, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !

Благодарю!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Восточная Африка » влияет ли диабет на стенокардию