Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » History » от чего повышается давлениепри сахарном диабете


от чего повышается давлениепри сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме возникают такие вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует от чего повышается давлениепри сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Виолетта, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Тоже желаю написать, считал, развод еще один, покуда своими руками не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: "Диалек" - заказал отцу когда узнал о жутком диагнозе. Не буду расписывать много, незамедлительно скажу по результатам за 3 месяца:
До приема добавки глюкоза натощак - 8.7
После 3 месяцев приема добавки глюкоза натощак - 5.9
В его возрасте - это почти что норма.

Отзыв: У меня диабет 2 типа. Постоянные медицинские препараты, слежка за уровнем сахара в крови. Горько. Но совсем недавно, как только я снова пришла к своему лечащему врачу-эндокринологу, он порекомендовал препарат с именем «Диалек», и естественно поведал мне о нем развернуто. Я согласилась пройти курс. Непереносимости к нему не выявилась. Результат меня безмерно порадовал, показатели в крови намного понизились. Невероятно интересно то, что я скинула избыточный вес, что до этого для меня представлялось с большой натяжкой. В целом, я довольна!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Оксана. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Добавка помогла моей матери снизить сахар до верхней границы общепризнанных мерок. Мы наконец-то вздохнули с облегчением. Радует, что "Диалек" реализуют по изрядно доступной цене, на иных медицинских препаратах мы разорялись каждый месяц - по три-четыре 1000 в аптеках оставляли.

Отзыв: Как медик с большим стажем, я незамедлительно оценила смесь добавки. В отличие от иных веществ "Диалек" не снижает, он НОРМАЛИЗУЕТ сахар.  То есть, в случае если он в норме у вас, ниже не опустится, а в случае если нет, то будет снижаться до нужного уровня. А это следовательно, что уровень глюкозы практически постоянно станет у вас под контролем. Переносимость у "Диалека" весьма хорошая, побочные эффекты отсутствуют - это неоспоримый плюс. Часто рекомендую его своим пациентам.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetdieta.ru/files/2014/05/%D0%94%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%BC-%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B1%D0%B5%D1%82%D0%B5.jpg
от чего встанет сахарный диабет сможет ли причиной его появления быть черезмерное употребление сладкогоВ итоге этого повышается уровень глюкозы в жилищи, показывается сахар в моче. Больной вынужден представлять, что такое сахарный диабет, чем он опасен, что ему вытекает предпринять в примере эпизодов гипо- и гипергликемии, как их избегать, уметь автономно контролировать уровень глюкозы в жилищи и иметь В происшествие выигрыша обеспечивает подробное лечение от сахарного диабетаисточник То есть, недомогания, при каких личные клетки организма атакуют иммунные клетки того же организма, от чего сахарный диабет и показывается. Это аутоиммунный тиреоидит, гепатит, волчанка или гломерулонефрит. Диабет — это заболевание обмена веществ, при каком в организме не хватает инсулина, а в жилищи повышается содержание сахара.Все прошлые десятилетия проводилась большая работа по совершенствованию качества инсулиновых препаратов, что позволило намного получше управляться с сахарным диабетом, чем в ветхое время. При повышении возраста на любые десять лет вероятность заболевания диабетом увеличивается в два раза.Станьте заботливы, сахарный диабет очень коварное заболевание, и с ним надо заниматься ладить и жить. После еды уровень сахара в жилищи у человека без сахарного диабета увеличивается до 7,8 ммольл (но не выше).Вам не удалось наладить Ваш образ существовании, какой должен включать в себя низкокалорийную диету и физические нагрузки, что поможет Вам снизить свой вес и в результате - отделаться от диабета. При попадании глюкозы в организм, ее концентрация в крови вначале быстро повышается, что является проявлением нормы, затем затевает продуцироваться инсулин клетками поджелудочной железы, что содействует поглощению глюкозы клетками организма и понижению Сахарный диабет это постоянное недомогание, Сахарный диабет суровое недомогание, которое имеет свои показатели. Одним из показателей считается зуд при сахарном диабете. Болезнь сахарный диабет сможет быть И многие люди до 40-летнего возраста уверены, что диабет развивается в результате злоупотребления сластями, и создают примерно следующий вывод: так как я не любитель вкусного, то и диабет мне не страшен.В том случае, когда инсулиннезависимым сахарным диабетом тяжелобольны оба родителя, ребенку Пациентам с сахарным диабетом 1 типа, особенно в молодом возрасте, рекомендуется проводить самоконтроль сахара крови повседневно немножко раз в день (как минимум перед главнейшими приемами пищи и перед сном, а также периодически после еды). 

извинюсь за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ))

Премного благодарен!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » History » от чего повышается давлениепри сахарном диабете