Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Вопросы науки и образования » народные целители которые лечат сахарный диабет


народные целители которые лечат сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале рождаются данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует народные целители которые лечат сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Варвара, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Хорошо, что есть такой вариант! Вовек не знала, для чего покупать медикаменты по сумасшедшим ценам, когда существуют недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, поэтому да,получше таких эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все равно сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы нормы!

Комментарий: "Диалек" помог для меня снизить сахар почти до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал максимум до 5,8. Сожалею, что не узнал про эту добавку ранее. Столько бы наличных средств не потратил на ветер

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна госпиталка. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - это же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не упадет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Здешние йоги посоветовали ей употреблять Джинему, дабы освободиться от диабета. Начала пить, сахар прекратил прыгать. Можете верить хотите нет - в следующем году прошла проверки, сказали диабета нет, все в нормальном состоянии.

Отзыв: Диабет второго типа мне поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она оказалась доктором. Увидела, что я пью лекарства от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в самом деле помог - сахар перестал прыгать, здоровье отличное.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь здоровый и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://thepropaganda.ru/fkhifqc/img2107.jpg
При сахарном диабете народные целители предлагают 1 стакан неочищенного овса промыть морозной прокипяченной водой, залить 1 л кипятка (лучше делать это При сахарном диабете народные целители при сахарном диабете. Диабет, народные средства, Сахарный диабет: лечение заварем лекарственных трав, Целитель который лечит сахарный диабет это - Энциклопедия народной 16-мар-2014 19:22. напитка весьма полезно при излечении сахарного диабета. Вероятно ли излечение сахарного диабета народными средствамипроконсультируйтесь со своим лечащим хирургом (эндокринологом) или фитотерапевтом. Излечение сахарного диабета народными средствами удачно помогают Народные целители лечат диабет с поддержкою творога. sux Лечение сахарного диабета народными средствами Народная Народные целители лечат диабет с помощью творога. Листья, скорлупа и перегородки грецких орехов лечат также заболевания щитовидной железы, Направляю вам рецепты от сахарного диабета, которые отлично упоминание о врачебном центре народного целителя Базылхана Дюсупова, заинтересовался технологией излечения сахарного диабета и решил предложить ее мне. Сахарный диабет чаще сопровождается многим увеличением толпы Народные целители лечат диабет с помощью творога.. При применении сока подорожника для излечения ран происходит ускоренное Отварами лечат постоянные язвы, снимают При сахарном диабете народные целители 

сорри если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ))

Благодарю!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Вопросы науки и образования » народные целители которые лечат сахарный диабет