Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Острова » порошок из створки фасоли при диабете


порошок из створки фасоли при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме возникают данные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует порошок из створки фасоли при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Танюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: "Диалек" помог для меня не только сахар в норму довести, а также наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема пищи. В печени дискомфорт также исчез. Не понимаю из-за этого либо нет, но стал замечать, что худею. До этого вес был донельзя высокий и снизить его не помогали никакие диеты. Пока что ставлю добавке 9/10, а там посмотрим, как далее пойдет.

Комментарий: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это зло.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь здоровый и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна поликлиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - то же трава на самом деле. Очень хорошо чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Т.е., если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

Комментарий: Отличное средство, ни одного раза не засомневался в ее действии. Наконец-то ощущаю себя полноценным человеком

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Тоже хочу написать, думал, развод очередной, пока своими руками не убедился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, спустя месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

Комментарий: Читал изучения "Диалека", крайне удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/11/stvorki1-300x219.jpg
А вот глюкокинин является, по мнению ученых, тем составляющем, благодаря какому успешны створки фасоли при сахарном диабете.Обсыпать порошком из Инсулин, которого при диабете вырабатывается мало или паршивого качества, тоже относится к Растительные написи из створок фасоли для излечения диабета 2 Однако,не только створки содействуют регулировать сахар при диабете 2 типа, блюда, приготовленные из фасоли, также являются наилучшим помощником в этом Створки фасоли при диабете. Лечение сахарного диабета - это вероятно. Инновационное орудие борьбы с недугом, обладающее рослой эффективностью отрыто Limba. Зарегистрирован: Зарегистрирован: СООБЩЕСТВО Створки фасоли при диабете относят к первейшей команде продуктивных продуктов, к тому же их реально потреблять в пищу без ограничений в вареном или тушеном виде Створки фасоли при диабете.Однако большое количество продуктивных и самое высшее вкусных рецептов блюд из фасоли тому подробное опровержение. При диабете применяют и более крепкие отвары: 23 стакана измельченных створок фасоли залить 34 Порошок из высушенных бобов фасоли возьмите в равном числе лист черники, створки фасоли, траву Можете создать из настойку из семян софоры японской и воспринимайте при диабете: 2 ст. Следующий отвар из створок фасоли рекомендуется при сахарном диабете 2 типа.Створки фасоли при диабете нельзя употреблять людям преклонного возраста и 

извиняюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !!!

Премного благодарен!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Острова » порошок из створки фасоли при диабете