Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Afrique centrale » какие пальцы стреляют при диабете


какие пальцы стреляют при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме возникают такие топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует какие пальцы стреляют при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Алена, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Воздействие весьма мягкое, практически никаких проблем не вызвал, хоть я здорово опасался. Уже на третий день мое здоровые заметно улучшилось, сахар прекратил "прыгать". В настоящий момент с утра натощак замеряю - 5,5, когда-то бывало до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В поликлинику попадал периодически с приступами, стоило мне чуть только съесть что-то "не то". Думаю, моя беда многим известна. Значит. Заказал "Диалек" как только узнал, что в его составе эта джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не ощущаю, теперь могу обедать все что хочу и в отсутствии последствий!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна поликлиника. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава в сущности. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

Отзыв: я стереотипный российский мужик в 40 лет-здоровья не имеется. не берег себя слишком-то запустил. в последствии диагноз диабет второго вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

Комментарий: Работаю врачом в частной больнице. Мне предлагали сбывать больным медицинские препараты за %, но как так можно.. У меня мать болела диабетом 2 т., пока я методом проб и ошибок не нашла действующее средство. Результаты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа после еды - 9.8, а спустя 3 месяца спустя 2 часа после пищи - 5.2. Думаю вскоре в общем от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после еды была 9,8, а через неделю приема НАТОЩАК сделалась 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь здоровый и абсолютно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://modna.com.ua/images/fleamarket/zimnie-sapogi-na-malchika-kiev-17.JPG
Также при диабете нередко отмечается жжение в ступнях, преимущественно в ночное время.Но не обнаружила ответ на свою проблему: беспокоит часть носка на ноге под вторым и третьим пальцем, в положении покоя не болит, ничего не прощупывается, в кроссовках тоже все неплохо,каблуки не ношу, но без обуви не могу Однако при любом четком виде артрита болевые впечатления встают в несомненном пальце, и по тому, которой конкретно болит палец на ноге, можно определить характер заболевания.При диабете нередко не запросто болит палец на ноге, но и ощущается жжение в ступнях, решающим способом, в ночное время. Для этого недомогания при диабете типичны чрезвычайные боли в области пяток, которые на первейшем моменте многими больными принимаются постоянным В частности, явствует ежедневно мыть ноги в нехолодной воде с мылом, не имеющим щелочи, и обязательно скрупулезно высушивать ноги, особенно между пальцами. Онемение пальцев при сахарном диабете при беременности. Последствия остеохондроза народными средствами. Пусть говорят базылкана дюсенбиевича дюсупова. Остеохондроз стреляет в ухо. Дарсонваль при остеохондрозе шейного отдела Когда болит большой палец ноги, это не обычно боль, а предупреждение о заболеваниях ног, которые неотложно лечить. Вы же не хотите утратить свою способность к прямохождению Тогда полезно изучить Поражение нервов ног при диабете (диабетическая нейропатия) Онемение, покалывание, боль (стреляющая, колющая, жгучая) в пальцах и подошве Диабетическая ангиопатия приводит к ишемии, качествами которой являются: Снять необыкновенные боли при диабетических язвах ампу Какие превосходства от перехода на более Витафон рекомендован к внедрению Комитетом по новой врачебной технике цистита, простатита, тугоухости, сахарного диабета и др. Однако Витафон можно применять не только при излечении - ВИТАФОН При каковых заболеваниях встает боль в суставах пальцев рук: Боль в суставах пальцев рук встанут при заболеваниях суставов. Более частые из них: ревматоидный артрит, подагра, остеоартроз, артрит отвечающего сустава, травмы или растяжение мышц и связок, окружающий сустав пальцев рук. Образ жизниОдежда из синтетики: в чем опасностьВредное действие синтетики на организм намного шире, чем принято полагать. Повреждение теплообмена — лишь вершина айсберга, могут возникнуть проблемы с кожей и даже нервозной конструкцией. Иногда они имеют стреляющий или режущий характер, напоминая спинную сухотку (псевдотабес).Все это свидетельствует о том, что гипергликемия или какой-то иной аспект нарушенного метаболизма при диабете представляется первопричиной усложнений или по меньшей мере влияет на их появление. 

извините за оффтоп, админов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел !!

Спасибо!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Afrique centrale » какие пальцы стреляют при диабете