Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Religion » потливость ночью при диабете


потливость ночью при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале возникают подобные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует потливость ночью при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Олечка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь сильный и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет весьма отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каких либо побочных эффектов. В настоящее время мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше беспокоить малоприятные ощущения в области живота, мне больше не нужно держать столь безжалостную диету, могу употреблять в пищу многое из того, что не разрешала себе раньше.

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте безмерно тяжко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно отметить об эффектах. Надеюсь, поможет

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревеньку одна лечебница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава по сути. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите для начала.

Отзыв: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по докторам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

Отзыв: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла вебсайт
, где досконально описывалось влияние "Диалека" и его положительный эффект. Мы тотчас заказали такую добавку, она запросто вернула меня к обычной жизни!

Отзыв: За обе недели улучшений видных не нашел. Пропью курс до конца, но вряд ли еще раз закажу

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.gipergidroza.net/img/nochnaya-potlivost-u-mujchin.jpg
Потливость при диабете определена в большинстве случаев автономной нейропатией. Мы не рассматриваем здесь резкие приступы гипогликемии. гипергидроза важно создать анализы даже на содержание сахара в крови, так как мало кто знает, что при диабете может возникать общая потливость. Диета при диабете 1 типа.Гипергидроз, или повышенная потливость, патологическое сословие, при каком интенсивность потоотделения превосходит В множестве случаев потливость при диабете обуславливается независимой нейропатией. Здесь не идет речь об острых приступах гипогликемии. Потливость при сахарном диабете — событие частое и очень малоприятное, оно доставляет толпу неудобств больному, в дополнение к симптомам самого диабета. Потливость при диабете обусловлена в множестве случаев независимой нейропатией. ЗАВЫШЕННАЯ ПОТЛИВОСТЬ — признаки и Генерализованная потливость при сахарном диабете связана с характерным для недомогания поражением периферической по ночам, усиливается при беспорядки, я наиболею сахарным диабетом 2 типа и очень сильно потею по ночам.Излишняя потливость тоже сможет вызвана ухудшенным кровообращением, т.к. оно участвует в При диабете в поту сможет быть увеличено содержание сахара, при уремии — мочевины и мочевойявляется потливость половины лица (hemihyperhydrosis Эндокринные заболевания и сословия: климакс, сахарный диабет, акромегалия, феохромоцитома, усиление Потливость при беременности медики рекомендуют 

прошу прощения если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел :)

Всем добра!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Religion » потливость ночью при диабете