Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Monde, Immigration, Religion » общий анализ мочи расшифровка при диабете


общий анализ мочи расшифровка при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале показываются такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует общий анализ мочи расшифровка при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Оксана, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Работаю эндокринологом в приватной клинике. Мне предлагали продавать пациентам медицинские препараты за %, но как так возможно.. У меня мама болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и ошибок не сыскала действующее средство. Итоги такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа после еды - 9.8, а спустя 3 месяца спустя 2 часа после еды - 5.2. Думаю скоро вообще от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Отзыв: я типичный российский мужик в 40 лет-здоровья нет. не экономил себя совсем запустил. в итоге диагноз диабет 2 типа. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, похудел, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Людмила. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, типа, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-нибудь изменит, но чем черт не шутит. Сыночка в настоящее время здоров. Знаете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Действие необыкновенно плавное, всяких осложнений не вызвал, хотя я в значительной степени опасался. Уже на 3й день мое самочувствие заметно улучшилось, сахар перестал "скакать". В настоящий момент с утра натощак замеряю - 5,5, в прошлом случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

Отзыв: Мой братик страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя мечта оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после пищи была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК сделалась 5,3! Вот гиперссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://saharny-diabet.ru/wp-content/uploads/2014/06/biohimicheskij-analiz-krovi-rasshifrovka.jpg
РАСШИФРОВКА ОБЩЕГО АНАЛИЗА МОЧИ.При полиурии высокий удельный вес характерен для сахарного диабета (при массивной глюкозурии удельный вес может Расшифровка общего анализа мочи.Более бытующая первопричина глюкозурии это сахарный диабет, однако присутствуют и прочие патологии, которые Диета при диабете.Кроме мочевины в едином оценке мочи распознают и прочие показатели, расшифровка каких представлена ниже. РАСШИФРОВКА РЕЗУЛЬТАТОВ ОБЩЕГО АНАЛИЗА МОЧИ У Его назначают для дифференциальной диагностики при подозрении на сахарный диабет, при любых болезнях Расшифровка общего анализа мочи самостоятельно очень полезно в информационном плане, но это не как, ни постановка Общий анализ мочи при беременности, Расшифровка результатов совокупного теста мочи у Его устанавливают для дифференциальной диагностики при подозрении на сахарный диабет, при разных болезнях Расшифровка тестов мочи у детей - таблица расшифровки. Всеобщий анализ мочи у младенца проводят для раскрытия осложнений в организме во время заболеваний Расшифровка суммарного теста мочи у детей.кислую сторону может предписывать на голодание, повышение температуры тела, диабет или интенсивное белковое питание. Показатель удельного веса (относительной плотности) является неотъемлемым пунктом в едином анализе мочи и и хроническом нефрите, несахарном диабете. Анализ мочи на сахар (глюкозу): суточный и совокупный тест, расшифровка 

сорри если не туда запостил, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел )

Всем добра!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Monde, Immigration, Religion » общий анализ мочи расшифровка при диабете