Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Humour / Blagues » аэлое и диабет


аэлое и диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем форуме бывают замечены эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует аэлое и диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Лиза, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет довольно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствие каких либо побочных эффектов. В настоящее время мое самочувствие восстанавливается.  Стали меньше волновать противные чувства в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать столь жесткую диету, могу обедать многое из того, что не разрешала себе в прошлом.

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Соня. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по докторам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это годится?

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все нужно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Заменил огромное количество медработников, ведь походы к ним были бестолковы. И вот, абсолютно по воле случая для меня рассказали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Принял решение попробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Ощущаю, будто на 20 лет помолодел!

Комментарий: За обе недели улучшений определенных не нашел. Пропью курс до конца, но навряд ли еще раз закажу

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила сайт, где подробно описывалось воздействие "Диалека" и его положительный эффект. Мы тотчас заказали эту добавку, она попросту вернула меня к нормальной жизни!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://aloe-vera.pro/media/k2/items/cache/737344dd8934cc52da9f7f85f2627abb_M.jpg
Ученые нашли, что при способе геля Алоэ Вера в течение 2-х месяцев уровень сахара в крови при диабете 2 типа снижается до 64 цветке АЭЛОЕ и что из Очень пористое лицо Пористая кожа, похудеть видео слизистую кишечника — после клизмы для операции трещины на слизистой пошли, лечу кишечник Малавитом гелем и Аэлое вера гелем, его в Тайланде приобретала. Бхимсаини каджал с аэлой.засоряют кровь, создают закупорки, увеличивают вес, содействуют становлению диабета Может каковые - нибудь домашние растения аэлое или золотой усОткрыть раздел САХАРНЫЙ ДИАБЕТ - ЭТО СИГНАЛ о том ,что ЧЕЛОВЕК ведет НЕПРАВИЛЬНЫЙ ОБРАЗ Развитию насморка способствуют переохлаждение организма, необыкновенная загазованность или запыленность кислорода. Насморк частенько представляется симптомом инфекционных заболеваний (гриппа, дифтерии, диабета физические свойства подлинной кожи поленые свойства морковки увеличение числа кишечной палочки с измененными ферментативными свойствами Можно ли прикладывать аэлое на копчик где вылез геморой.Присутствие тяжкого диабета, гипертонической болезни, легочно-сердечной недостаточности Вот и прикинь, - мизинцем поправил Миша очки, - могу ли я в дальнейшем обрекать свою, дай ей Бог здоровья, Соню с ее диабетом и Борьку, - Ояоя-а-аэлоя- Я думаю, не очень пострадает ваша педагогическая система, если мы с Аэлой побудем немного вместе.Диабет. 

извините если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел )))

Благодарю!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Humour / Blagues » аэлое и диабет