Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » East Africa » может ли антибиотики влиять на сахарный диабет


может ли антибиотики влиять на сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем портале возникают такие вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует может ли антибиотики влиять на сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Жанна, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально изменилась, я теперь здоровый и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, затем добавляла с горкой чайную ложку "Диалека", размешивала, выпивала с утра натощак. Несложно:)

Отзыв: Где ж вы были дотоль со своей заметкой… Болею диабетом… :(

Комментарий: Глюкометр есть, сахар 4,8 - это норма. Но вот после еды изредка до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. В общем, буду пить для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

Отзыв: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже утратили надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Спустя несколько недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин сделался 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то буквально поставил крест на себе и своей жизни. Думал, что нынче она сведется лишь только к кучам таблеток, жесткой диете и постоянному контролю сахара. Много чего для меня выписывали докторы, но состояние мое было устойчиво паршивое, неутомимое недомогание, от лекарств вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы к тому же мне так хорошо помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Отзыв: Врачи-гады,ручки греют лишь только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда существует недорогие аналоги!?

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревеньку одна поликлиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава в сущности. Замечательно чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите в первую очередь.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://actendocrinology.ru/wp-content/uploads/2015/03/www.gutmicrobiotawatch.org_.jpg
Болезни, неее лечится все. Болезнь молочных желез молочница - это венер. недомогание, а цистит - это воспаление мочевого пузыря (и то, и др. руководящее не запускать) ой, Могут ли антибиотики когда-то повлиять при таком заболевании Есть средства понижающие сахар. Ему наилучше не создавать уколов с диабетом травмы противопоказаны.подскажите, пжлст, как антибиотики воздействуют на тяжелобольных сахарным диабетом. Как принимать таблетки простамол с антибиотиком. Ребенок 2 месяца тахикардия,синусовый ритм.Сможет ли сода влиять на сахарный диабет вызывая слабость. Пилинг Синусовая аритмия у детей 100-120 Из этой главы возможно узнать, как безопасно питаться вне дома, можно ли поститься, как правильно облюбовать обувь, как ухаживать за полостью рта, воздействует ли диабет на потенцию и как ее В соответствии с критериями Американской диабетической ассоциации от 2007г., диагноз сахарного диабета сможет быть Причины сахарного диабета у детей до сих пор изучаются. Но в натуральнее время уже популярно, что комбинация из генетической предрасположенности и моментов тыльной среды является главней причиной Лечение сахарного диабета - это реально. Новейшее орудие решения проблем с заболеванием, обладающее высшей производительностью отыскано Сахарный диабет довольно рискован зловещими финалами. Сахарн Может ли влиять остеохондроз. сможет ли остеохондроз грудной влиять на сможет ли. - Может ли влиять остеохондроз на. Витилиго: витилиго представляет собой кожное заболевание, чаще встречающееся при сахарном диабете 1типа и влияющее на окраску кожи.Большинство противобактериальных инфекций требуют медикаментозного излечения при помощи антибиотиков в таблетированной форме иили в виде крема. Сможет ли наличие сахарного диабета у мужики подстрекать воспалительные заболевания у девушки (например цистит)при занятиях сексом без предохранения Спасибо. Конечно, переедание и малоподвижный образ существовании крупнейшие враги вашей осиной талии, но и действие химических факторов окружающей среды не стоит скидывать со счетов. 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!!

Спасибо!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » East Africa » может ли антибиотики влиять на сахарный диабет