Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Sport » чем лечить ранки между пальцами при сахарном диабете


чем лечить ранки между пальцами при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме проступают данные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует чем лечить ранки между пальцами при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Маруся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: "Диалек" помог мне снизить сахар почти что до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Сожалею, что не узнал об эту добавку ранее. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Эмма. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю папу, и желаю ему вечных лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

Отзыв: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много раз читал об этой добавке, но заказать вздумал только после беседы с лечащим медицинским работником. он расценил состав, сообщил, что не навредит наверняка.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

Комментарий: Спасибо громадное за рекомендацию! Оформила заказ на веб сайте, в настоящее время ожидаю, с нетерпением хочется начать прием.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Диабет второго вида для меня поставили 2 года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с женщиной из Европы, она оказалась медиком. Увидела, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он на самом деле помог - сахар перестал прыгать, здоровье отличное.

Комментарий: Когда услыхала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://lechimsya-prosto.ru/wp-content/uploads/2013/10/2-300x245.jpg
Заботливо осматривать кожу стоп и подошв на наличие мелких ранок, потертостей, трещин на пятках, воспалений между пальцами.Мама (у нее диабет 2) не в капитали сама осматривать стопы, испоьзует зеркало чтобы увидеть участки и пятки между пальцами. Пользователь Роберт Аронов задал вопрос в группы Добро пожаловать и получил на него 3 ответа гнойные трещина между пальцами при сахарном диабете лечение.гной, и если не провести грамотное лечение, гной может распространиться что между пальцами наблюдается ранка или трещина, и она воспалилась (Д, Е). Мокрая мозоль между пальцами ног - это ранка, в которой может появиться гной, образоваться трещина.Болезнь легче предупредить, нежели лечить, это прикасается и нежелательных наростов и пузырьков на стопах. Стандартно люди полагают, что это разовое событие, не задумываются, что начало его первопричиной, а если и стараются лечить, то банальным универсальным или же увлажняющим кремом.Обычно при возникновении трещины между пальцев ног, излечение базируется на размягчении огрубевших районов кожи и заживлении появившихся При сахарном диабете или лечении антибиотиками риск происхождения грибка значительно увеличивается.Высшее требование, которое требуемо выполнять при наличии грибка между пальцами ног это каждодневный уход за ногами и внедрение мазей до богатого исчезновения симптомов заболевания и еще одну неделю Существуют также противогрибковые воровема, какие содержат в своем составе тербинафин и прекрасно заживляют трещины между пальцами ног (Ламизил, Термикон и др.).Лечение трещин на ногах при сахарном диабете различается от постоянного излечения. Причин трещин на пальцах ног может быть большинство повреждение липидного слоя кожи, опрелость кожи стопы, поношенные синтетических носков, сахарный диабет, какой очень неблагоприятно действует на кожный покров ног, и очевидно, грибковая инфекция.Хорошо заживляет такие ранки 3-4-х кратное смазывание Лечение сахарного диабета этническими средствами успешно содействуют снизить содержание сахара в крови, и повысить актуальный тонус.Я диабетик, инсулинозависимая, из-за чего длительное время у меня были раны между пальцами. Также не рекомендуется неприкрытая обувь, особенно сандалии или босоножки с ремешком, идущим между пальцами. Обувь вынуждена быть свободной, с податливой стелькой.Как лечить сахарный диабет 2 типа 

извиняюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел ))

Спасибо!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Sport » чем лечить ранки между пальцами при сахарном диабете