Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Chat-offline » Репутация - Давайте высказываемся,если хотим,кто,кому и за что..


Репутация - Давайте высказываемся,если хотим,кто,кому и за что..

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Ну мы подождем:) с надеждой и благодарностью:)

22

Только самое главное не стоит меня задевать за живое. По ситуации в Африке, по уровню жизни и проч. вещам.
А то умник какой то развел бодягу, и меня еще выставил ослом ))))) Это в теме про рынки...
Но я его прощаю.Он просто не знал, кто такой Африканер  Алексей)))

23

Afrikaner написал(а):

Но я его прощаю

Ой, ну вы такой милый, я прям удивляюсь:)

а вам не кажется что в любом деле есть две стороны? или вы у нас последняя инстанция...?

вот тут мой друг на днях вернулся из Шанхая и сказал что город полная помойка... ну тогда мне страшно подумать как же можно назвать Санкт-Петербург после этого???

24

не знаю я никаких Шанхаев. Отвечаю за слова свои и только за то, что сам лично постоянно наблюдаю и вижу.
Я никогда не скажу ничего про Северную Африку. Я там не был. Возможно там все черные - это Энштейны! )))))
Но за Южную часть Африки я отвечаю. Потому что жил там и работал и многое чего.
В итоге, на своем опыте убедился, что лучше Намбибии ничего нету.
Да кстати!
а вы в курсе, что напитков компании Pepsi Cola нету в ЮАРе? ))))
Вот пусть подтвердит человек из Джобурга )))
А Вы знаете почему?
Я знаю.
Но пусть сначала все выскажут свои соображения по этому поводу.

P.S.
В Намибии эти напитки есть.

25

Afrikaner написал(а):

а вы в курсе, что напитков компании Pepsi Cola нету в ЮАРе? ))))

И им повезло!!! они этой дрянью весь мир залили! этоже яд!!!

Afrikaner написал(а):

В Намибии эти напитки есть.

Ну и пусть травятся:)

Afrikaner написал(а):

не знаю я никаких Шанхаев. Отвечаю за слова свои и только за то, что сам лично постоянно наблюдаю и вижу.

Я говорю про Шанхай так как жила там и знаю насколько там все более развито чем в моем городе и мне неполнятно как этот олух этого не увидел, это просто пример:)

26

И это здорово, насчет Шанхая.

А про Пепси мы еще поговорим ))) Я конкретный вопрос задал, или Вам нравится ёрничать? А еще администратор блин...
Позор..

27

Afrikaner написал(а):

А еще администратор блин...

А я на то и администратор:)

Afrikaner написал(а):

Позор..

Ну это с какой стороны посмотреть:)

28

Afrikaner написал(а):

Я конкретный вопрос задал

А что за вопрос? про Пепси? понятия не имею, но вот на Западной Африке есть даже заводы Кока Кола...

29

я сам админ, но так себя не веду никогда.

30

А кто знает как надо?

31

Надо справедливо, как евнух. Человек без пола, без расы, без места жительства и проч. вещей.
а то начнется потом, а вот мы негры,, или а вот мы москвичи .....

Отредактировано Afrikaner (2006-08-09 23:15:03)

32

Ну начаться не начнется, и потом это жирналисты должны быть непредвзятыми, а у меня есть МОЕ мнение:)
Ну видимо жаль что оно не совпадает с вашим:)

Давайте дружить:)

33

Я не против дружбы. Я за правду.

34

Afrikaner написал(а):

Я за правду.

В том-то все и дело, мы тут все за правду, но видимо мы все видим её по разному:)

35

извините, но оправдание черному, который писал в кадку с пальмой при людях, которые кушали в кафе, где стояла эта кадка - я не вижу..

36

Я его не оправдываю, я говорю о том, что не надо от другого ждать того что он будет делать как ты:)
уверяю вас многие вещи в России непонятны африканцам:) например то что наши девушки ходят по улицам с голми ппками и с бутылками пива в руках.

37

у них там девушки тоже хобят с голыми попками и с бутылками в руках...
Есть законы морали, определенные. А дикари, пущай живут в лесу.

38

Африканер, вот вы меня стыдите, мол я не так редактирую, я так думаю на любом другом форуме за заявки типа "лучший негр - тупой и работящий! вас бы давно заблокировали, я даю вам возможность высказываться, но пожалуйста не играйте с моим терпением.

39

Я так думаю, что на другом форуме, если бы заблокровали, то я бы сказал своим, что вот на этом форуме обитают тупые людишки, которые опасаются дискутировать и сильно бы подмочил репутацию форума. А уж насчет того, как можно форум занулить - по почещаемости, я вообще молчу.
Поэтому давайте не будем гнуть админские пальчики и не будем грозить друг другу. Я прекрасно понимаю Вашу позицию как админа, но Вы должны помнить о том, что существует очень много мнений разных и разных людей. Я говорю всегда то, что думаю. Даже, когда выступаю на ТВ. Единственное - не называю конкретных фамилий никогда, потомучто каждый человек имеет право на конфиденциальность.
Я не говорю, что негр должен быть тупым и работящим. Я говорю: черный мог бы - учится, работать, растить семью. Вместо этого он не учится, разбойничает, ленится, бросает семейников своих.. Есть очень много хороших черных, в т.ч. с которыми я поддерживаю отношения, но дружить с ними я не буду, потому что они не понимают жизнь белых людей в равной степени как сами белые не понимают жизнь черных. Примерно через 500 лет все встанет на свои места, но не ранее.
И давайте не будем возобновлять вопрос этот и впредь.

P.S.
Сами буры говорят так: Хороший кафр - мертвый кафр. :D

40

http://smiles2k.net/smiles/admin_moder_smiles/Rulz.gif
http://smiles2k.net/smiles/admin_moder_smiles/banned.gif
http://smiles2k.net/smiles/admin_moder_smiles/admintutja.gif


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Chat-offline » Репутация - Давайте высказываемся,если хотим,кто,кому и за что..