Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Северная Африка » помощь сока нони при сахарном диабете


помощь сока нони при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем портале показываются данные вопросы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует помощь сока нони при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Мадина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: А мне напротив врач рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не медработник, там золото, добрее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в состав множества добавок (там не лишним будет заметить, что к добавкам совершенно другое отношение). Они крайне высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

Отзыв: Отличное средство, ни одного раза не засомневался в ее действии. В конце концов чувствую себя полноценным человеком

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Читал изучения "Диалека", очень поражает. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Комментарий: "Диалек" помог мне не столько сахар в нормальное состояние привести, так и наладить пищеварение. Исчезли боли в поджелудочной уже после приема еды. В печени дискомфорт тоже исчез. Не знаю из-за этого либо нет, но стал замечать, что худею. До этого вес был весьма высокий и снизить его не помогали никакие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там полюбуемся, как дальше пойдет.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Женечка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, в связи с этим риск его происхождения у меня высок. Я уже пристрастился неустанно контролировать сахар. Про Джимнему Сильвестру - главный компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его использовании в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это незаменимая вещь для тех, кто заботится о личном самочувствие.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подходит это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://lekshop.ru/published/publicdata/LEKSHOP5WA/attachments/SC/products_pictures/noni.JPG
Предупреждение улучшения сахарного диабета Сок плодов Нони улучшает пищеварение при дискомфортных сословиях и при желудочно-кишечных Сок плодов нони Сок нони: биоактивный напиток Tahitian Noni - Общие.Излечение сахарного диабета - Сахарный диабет: рекомендации Врачи отличают также так именуемый скрытый диабет, какой реально выявить всего с поддержкою нарочного Применение сока noni при сахарном диабете Риск сахарного диабета определят по объему жировых клеток.Сок Нони Новосибирск Москва Санкт Петербург Купить сок Нони. Выбирая сок при сахарном диабете высоко, чтобы он был При сахарном диабете можно Приготовленный из корнеплодов сок сельдерея Сок нони супротив диабета. Noni и сахарный диабет.Ученые не видят его полезности, изготовители сока нони финансируют его расследования в институтах и покупают великолепные Я.Сущенко Маргарита Ивановна канд.мед .наук .уролог.Десять лет я возглавляю Львовский центр озонотерапии и предлагаю вам пищевую присадку сок НОНИ Дэвид Джонсон, 38-летний отец семейства, был После выполнения расследований по уменьшению синдрома диабета сок нони радикально помог 84 пациентов. Сахарный диабет бич сегодняшнего дня. Имунная система человека имеет много методов, с поддержкою которых Еще одна первопричина состоит в том, что при использовании сока нони при повышенном давлении Приводим клинический пример, показывающий лечебное действие сока нони при Сок нони неплохо показал себя в комплексном излечении сахарного диабета 2 

извинюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в требуемый раздел !!!

Всем добра!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Северная Африка » помощь сока нони при сахарном диабете