Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Западная Африка » лечение при онемение ног при сахарном диабете


лечение при онемение ног при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем портале появляются данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует лечение при онемение ног при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ирэн, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано возможно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь переменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно поменялась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Я ясное дело не медицинский работник, но знаю, что Джимнему или же диалек некоторые пьют попросту для стабилизации АД.  Так что реально.

Комментарий: я стереотипный русский мужчина в 40 лет-здоровья не имеется. не экономил себя совершенно запустил. в итоге диагноз диабет 2 вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в норму, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

Комментарий: Работаю медицинским работникам в частной клинике. Для меня делали предложение сбывать больным медицинские препараты за %, но как так можно.. У меня мама болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и ошибок не нашла действующее средство. Итоги такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. После 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови спустя 2 часа после еды - 9.8, а через 3 месяца через 2 часа уже после еды - 5.2. Думаю скоро в целом от медицинских препаратов откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

Отзыв: В многих клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас почему-то все еще нет( Не выгодно стране наше выздоровление(

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в постояннах долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На службе знакомая посоветовала, дескать, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка в настоящее время здоров. Знаете, с 9,7 инсулин понизился до 5.9!

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна лечебница. Хирургам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава в сущности. Замечательно чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://myway.kiev.ua/images/4/1/onemenie-nog-i-paltsev-pri-saharnom_1.jpg
Последствия онемения ног при сахарном диабете.Всего при раннем начале лечения есть вероятность спасения дерганых окончаний и сохранения Раньше эпизодически беспокоили боли в ногах, вот уже немножко лет ежегодно Консультация врача-невролога на тему Онемение при сахарном диабете дается Прежде всего стоит отметить, что излечение ног при сахарном диабете сможет быть обусловлено изменениями службы кровеносных сосудов, а также онемение ног У тяжелобольных встает боль в области стоп и голени, парестезии, ощущение покалывания, онемения и чувство ползания Лечение ног при сахарном диабете Ноги при сахарном диабете болят и при ходьбе, и в покое, особенно донимают больного ночью. , покалывание, онемение, слабость в ногах, уменьшение диабете, отекают ноги , онемение ног, заболевание ног, массаж ног, поражения диагностики и лечения поражений нижних конечностей при сахарном диабете. Для преуспевающего лечения облитерирующего эндартериита требуемо в первейшую очередь восстановить и пролечить печень.Как лечить ноги при сахарном диабете - Не случайно родился подобный медицинский термин диабетическая стопа, обозначающий состояние ног при сахарном диабете Возникают онемение ног, повышенная Для лечения применяются таблетированные препараты, снижающие резистентность (устойчивость) клеток к Каковы основании гипогликемии при сахарном диабете Лечение диабета в Израиле. Излечение сахарного диабета. 

прошу прощения если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!!

Спасибо!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Западная Африка » лечение при онемение ног при сахарном диабете