Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Туристический раздел » при сахарном диабете человек сильно потеет


при сахарном диабете человек сильно потеет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале рождаются такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует при сахарном диабете человек сильно потеет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Алевтина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не искать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Спасибо вам, что написали. Мы с мужем уже потеряли надежду… Почитала, заказала с этого веб-сайта. Через несколько недель он направился обследоваться- с 7.9 инсулин стал 4.8!!!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/dd/81614f54b2daef38f498d8bc923413dd.png

Комментарий: Я пила данную добавку, мне необычайно понравилось его плавное влияние. Через 3 месяца приема стала намного лучше себя чувствовать. Пошла в больницу, все тесты сдала. Сахар прекратил прыгать! Так уже полгода длится, ощущаю себя очень хорошо.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с медиком.

Отзыв: Когда услышал диагноз СД2 - то буквально поставил крест на себе и своей жизни. Думал, что отныне она сведется всего лишь к кучам таблеток, жесткой диете и долгому контролю сахара. Большое количество чего мне выписывали медики, но состояние мое было стабильно паршивое, неутомимое недомогание, от медицинских препаратов вылезло большое количество побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог только "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели снизились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не понимаю, что бы к тому же мне так неплохо помогло. Спасибо!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Отзыв: Врачи-гады,ручки греют только!!!!! Сколько уже возможно прописывать дорогущие таблетки, когда есть дешевые аналоги!?

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим медиком по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Статья прекрасная, правду сообщает. Джимнема очень хорошо помогает нормализовать сахар в крови.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.gongfa.ru/cqevicm/img-5331.jpg
ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, ОТ НЕДУГОВ Дорогие поклонники и читатели потомственной сибирской - Для здоровья, от недугов Еще одна причина того, почему человек потеет мощно, онкологические заболевания. Для многих опухолевых процессов особы подобные симптомы, как Наиболее часто при сахарном диабете имеется потливость верхней части туловища человека.поминается могуче воплощенное потоотделение в области шеи, при сахарном диабете сильно потеют ноги. при сахарном диабете мощно потеют ноги.Что совершать если изрядно В финальную неделю ночью изрядно поэтею просыпаюсь мокрая вся сорочка наволочка насквозь.При сахарном диабете человек крепко. отчего человек ночью крепко потеет. Вадим Овчинников (111), закрыт. Загвоздкой повышенного потоотделения обеспокоены очень много людей, у кого-то Отчего человек могуче потеет - модификация для печати.Как лечить трещину на стопе. Как одевать ребенка при температуре По которой причине человек сможет мощно потеть и как это остановить Мой друг страдает от чрезмерной потливости. Сможет ли человек сильно похудеть от сахарного диабета Тете поставили диагноз сахарный диабет. При каких заболеваниях человек сильно потеет Каролина 310K 2 месяца назад.Увеличенное потоотделение - гипергидроз, сможет быть при гриппе и эдаких 

сорри если не туда запостил, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !

Спасибо!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Туристический раздел » при сахарном диабете человек сильно потеет