Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » как вылечить выпадение волос при сахарном диабете


как вылечить выпадение волос при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале бывают замечены данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует как вылечить выпадение волос при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Настёнка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: я стереотипный российский мужчина в сорок лет-здоровья нет. не экономил себя совершенно запустил. в результате диагноз диабет второго вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в порядок, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я удовлетворен

Комментарий: Я конечно не врач, но понимаю, что Джимнему либо диалек многие пьют попросту для стабилизации АД.  Так что вполне можно.

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, вкусное чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже конкретно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого получалось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, типа, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка сейчас здоров. Знаете, с 9,7 инсулин снизился до 5.9!

Комментарий: Когда выведала, что у старшей сестрички обнаружили диабет 2го типа, сразу ей настоятельно рекомендовала пить "Диалек". Ее лечащий врач поверить не может ее тестам. Говорит, что с такими показателями не о чем волноваться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

Комментарий: В многих клиниках Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему по сей день нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Аля. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://triholog.com.ua/pictures/vypadenie-volos-pri-saharnom-diabete.jpg
выпадение волос при беременности, выпадение волос при кормлении грудью, выпадение волос при менопаузе, выпадение волос при мытье головы, выпадение волос при поликистозе яичников, выпадение волос при расчесывании, выпадение волос при сахарном диабете, выпадение волос при щитовидке рак кожи. Гипотиреоз, аутоимунный тиреоидит. Срочно к эндокринологу Гипотиреоз иллюстрируют отеки кожи, конечностей и век. Кожа становиться бледной, а также сухой, из-за Причины выпадения волос при сахарном диабете. стрессовые ситуации нередко приводят к потере волос. Стресс это суммарный симптом, как облысения, так и сахарного диабета. Вечные стрессовые ситуации нередко приводят к издержке волос, а затем и к развитию СД. Профилактика выпадения волос при сахарном диабете.В качестве излечения такого события, как выпадение волос, рекомендовано проводить иммунотерапию, направленную на укрепление иммунитета тяжелобольного. Как лечить алопецию при диабете. Приостановить процесс облысения содействует особый уход за волосами. То, что при сахарном диабете происходит выпадение волос — это конечный результат самого заболевания и является одним из его признаков. Выпадение волос отмечается как при пониженной так и при пониженной функции щитовидной железы.Выпадение волос при сахарном диабете — считается прямым последствием самого заболевания (сахарного диабета). Сахарный диабет и выпадение волос: первопричины, профилактика, излечение облысения.При сахарном диабете в человеческом организме нарушаются метаболические циклы, одним из которых считается и цикл роста волос. Дневная доза калорий при сахарном диабете 2 типа 20 килокалорий на 1 кг барышням, 25 мужикам. Режим питания для тех, кто страдает 2 субъектом диабета: Народные средства от выпадения волос Лечение требуется, если имеется сахарный диабет, патологии щитовидной железы или дисфункции половых желез.Если Вы согласны, что использование чужого опыта позволят сэкономить Вам время, нервы и самочувствие, то, очевидно, нужно при выпадении волос обратиться к умельцу. Сахарный диабет и выпадение волос: причины, профилактика, излечение облысения :: Сахарный диабет выпадение волос.При сахарном диабете в человеческом организме нарушаются метаболические циклы, одним из которых представляется и цикл роста волос. Сахарный диабет представляется недомоганием эндокринной системы, вызванным недостатком гормона поджелудочной железы (инсулина). Лечение ведется под жестким контролем доктора, применение народных средств 

сорри если не там написал, модераторов прошу тему не удалять, а перенести в необходимый раздел )))

Премного благодарен!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Общение на разные темы » как вылечить выпадение волос при сахарном диабете