Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Société » можно ли при диабете переходить с таблеток на инсулин


можно ли при диабете переходить с таблеток на инсулин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале бывают замечены данные топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли при диабете переходить с таблеток на инсулин. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Наталия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, чтобы не искать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

Отзыв: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. лишь только естественные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

Комментарий: Спасибо огромное за совет! Оформила заказ на сайте, в настоящее время жду, с нетерпением хочется начать прием.

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Прекратил бояться перед каждым забором крови на сахар. Если в прошлом ничем не умел опустить его ниже 6,8, то сейчас у меня устойчиво 5,1- 5,3. Наконец-то стал есть здоровую пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Диабет второго вида для меня поставили 2 года назад. Пробовала большое количество лекарственных средств, сахар периодично стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с дамой из Европы, она как оказалось медработником. Заметила, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала для меня Диалек. В России еле-еле его нашла, но он поистине помог - сахар прекратил скакать, здоровье отличное.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар понизился с 7,3 ммоль/л до общепризнанных мерок. много читал про эту добавке, но заказать принял решение лишь только после разговора с лечащим медиком. он оценил состав, сказал, что не помешает конкретно.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2014/02/insulin_lantus_levemir.png
Излечение таблетками реже приводит к подобным необратимым изменениям как ангиопатия, ретинопатия, гангрены Но и хуже коррелируют уровень сахара Хорошего врача Вам. что б быть Переход на таблетки вместо инсулина (таблетированный): что получше СД2 (инсулиннезависимый диабет) возникает вследствие нечувствительности периферических тканей к инсулину. Если Вы желаете заполучить усложнения (поражение периферических сосудов и нервов На днях к моему супругу (он педиатр) пришел с вопросом огромный пациент с диабетом 2 типа, которого перевели на инсулин из-за трансакции, а затом даже спустя 1.5 Пользуюсь шприц-ручками, которые у меня всегда с собой, а найти место, где реально сделать укол и не демонстрировать это всегда реально при желании Меня интересует вопрос - Можно ли после 4 лет инъекций инсулина перейти на таблетки.Дело в том, что при сахарном диабете 2 типа поджелудочная железа вырабатывает инсулин, но по каким-то причинам либо рецепторы организма его не воспринимают, либо сам инсулин поменяен. Успешное лечение диабета 2 типа - это низко-углеводная диета, физкультура, таблетки Сиофор или Глюкофаж, а также в самых тяжелых случаях уколы инсулина. что получше при сахарном диабете инсулин в уколах или таблетки пособляют ли при сахарном . Ученые доказали эффективность инсулина в таблетках. Переход на инсулин (СД 2 типа .Переход с инсулина на таблетки Можно ли заменить диабетику 2 типа сахароснижающие таблетки на инсулин с целью расширения диетыПринципы излечения сахарного диабета при туберкулезе не различаются от подобных без туберкулеза, несложно он несколько повышает уровень сахара в крови. Американские ученые разработали новый метод лечения сахарного диабета первого типа, благодаря какому возможно будет забыть о шприцах и инъекциях инсулина.Если все это не даст ожидаемого эффекта - надо добавлять к излечению инсулин (видимо, в комбинации с таблетками). Оказывается, освободиться от сахарного диабета 2-го типа реально и без таблеток и уколов инсулинаА возможно ли с помощью бариатрической хирургии как-то повлиять на течение диабета 1-го типа 

извиняюсь за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел !!

Всем добра!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Société » можно ли при диабете переходить с таблеток на инсулин