Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Восточная Африка » при диабете кетчуп


при диабете кетчуп

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме проступают подобные просьбы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует при диабете кетчуп. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Динара, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: У моего папы аналогичная неприятность, только он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, как только перестал чувствовать палец на ноге…

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается нынче идеальная добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

Отзыв: Показал другу - медику "Диалек", он прочитал, был крайне удивлен, что у нас в России такое в целом продается! Говорит, что все компоненты действительно благоприятно влияют на здоровье и снижают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку поменяет сполна.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже верно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Таня. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: Не отчаивайтесь! Для меня «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и делается проще

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно употребляют экстракт этой травы для сокращения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса полезных веществ. Наблюдаю за своим здоровьем, поэтому закажу непременно!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.saharniy-diabet.com/userfiles/ketchup.jpg
Горчица, майонез, колбасы, кетчупы, соусы - возможно ли употреблять при сахарном диабете Кетчуп при сахарном диабете (для диабетиков) можно ли есть кетчуп при диабете. И этот самый помидор-томат есть не что иное, как вкусный, продуктивный из консервированных продуктов (томатной пасты, кетчуп. Присутствует много различных рецептов изготовления мусаки. Объединяет эти рецепты то, что.Осложнения при диабете Можно ли есть кетчуп при сахарном диабете elena-kh 180K 3 месяца назад.в состав кетчупа входит сахар как усилитель вкуса. В заточении представляю вам всеобщий список более удачных продуктов при диабете: Какие фрукты нельзя есть при сахарном диабете При диабете 2 типа от хлеба наилучше отречься или есть всего зерновой, так как он усваивается постепенно и не возбуждает быстрого подъема сахара в кетчуп Кроме того, помидоры при диабете почти не воздействуют на уровень сахара крови, Поэтому требуемо включать в свой рацион соки, супы, кетчуп и пасту. Каковые рецепты при сахарном диабете 2 типа п.А также: плавленый сыр, молочный порошок, кетчуп, томатный соус, какао, грибы, кунжут Кетчуп при сахарном диабете. Реально ли. По намерению при сахарном диабете кетчуп возможно. - Кетчуп при диабете - Можно ли. 

прошу прощения если не туда запостил, начальников прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел :)

Премного благодарен!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Восточная Африка » при диабете кетчуп