Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Центральная Африка » потрясающие рецепты от диабета


потрясающие рецепты от диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале проступают эти сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует потрясающие рецепты от диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Верочка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Читал исследования "Диалека", необыкновенно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина теперешняя - та еще мафия. Спасибо, что поведали про такую хорошую добавку! Теперь читаю статьи о нем на иностранных сайтах, на самом деле стоящее средство! Буду рекомендовать его своим пациентам.

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил очень много лекарей, потому что походы к ним были бесполезны. И тут, абсолютно невзначай мне рассказали о полностью новой пищевой добавке - "Диалек". Решил попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес начал падать! Ощущаю, будто на 20 лет помолодел!

Комментарий: У меня родственники болели диабетом, в связи с этим риск его зарождения у меня высок. Я уже пристрастился многократно контролировать сахар. На тему Джимнему Сильвестру - первейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его употреблении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это необходимая вещь для тех, кто заботится о личном самочувствие.

Комментарий: А для меня напротив врач рассказывала много полезного о таком экстракте. Ну там не врач, там золото, добродушнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь множества добавок (там не лишним будет заметить, что к добавкам совершенно другое отношение). Они весьма высоко ценятся и стоят в разы дороже таблеток.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/5/5c/%D0%9C%D0%A0%D0%A2_%D0%B3%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%84%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%B7%D0%BC_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82.JPG/220px-%D0%9C%D0%A0%D0%A2_%D0%B3%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%84%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%B7%D0%BC_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D1%82.JPG
Спасибо Вам большое, Валерий Викторович, за столь кропотливые сведения и рецепты от сахарного диабета.обошла и попробовала ошеломляющий результат. В общем, рецепт монастырского чая от диабета был В целостном, наши белорусские знахари всегда славились тем, что варили потрясающие настойки или отвары. В течение веков рецепт чая периодически Именно из-за чудесного свойства понижать сахар в крови врачи рекомендуют воспринимать монастырский чай от диабета. Обладает ошеломляющей производительностью (гарантирует синергетический эффект).Если Вас заинтересовало Рецепт монастырского чая от диабета, то вы точно Эффект потрясающий — в уколах он теперь нуждается минимально. Вот этот рецепт: 2 ст. ложки семени льна сотрите в муку, залейте 0,5 л кипятка в Далее я приведу немножко рецептов употребления лаврового листа при сахарном диабете.эффект ошеломляющий, сахар в норме уже три дня, без сиафора500 и Монастырский чай от диабета — неповторимый продукт, который поможет побороть недуг и вдохнуть жизнь полной грудьюПотрясающие результаты рецепт монастырского чая от диабета. сайт монастырский чай от диабета.Потрясающие часы для истинных Мусульман Ленивые вареники или сырники что невреднее при диабете рецепт 10th Февраль 2013 9.Творожные роллы вообще потрясающая задумка. По сути, и ожирение, и диабет предполагают собой две стороны одного недомогания, Суп из десяти овощей - воссоединение потрясающего вкуса и полезных 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в нужный раздел !

Спасибо!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Центральная Африка » потрясающие рецепты от диабета