Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » History » можно ли есть отварную свеклу при сахарном диабете


можно ли есть отварную свеклу при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме проступают эти просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли есть отварную свеклу при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Рита, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна поликлиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава на самом деле. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите для начала.

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, богатый набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно изменилась, я теперь сильный и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: Когда услышала диагноз СД2 полагала в петлю влезу. Горы таблеток, жесткая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог всего лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

Отзыв: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Коренные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, дабы отделаться от диабета. Стала употреблять, сахар прекратил скакать. Можете верить хотите нет - через год прошла проверки, сказали диабета нет, все в норме.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, потом прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: "Диалек" помог для меня снизить сахар практически до нормы всего за 3 недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Жалею, что не узнал об эту добавку пораньше. Столько бы наличных средств не израсходовал на ветер

Отзыв: Диабет второго вида мне поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар регулярно стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она как оказалось доктором. Увидела, что я пью медикаменты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в действительности помог - сахар прекратил скакать, здоровье прекраснейшее.

Отзыв: Хорошо, что существует такой вариант! Ни разу не понимала, зачем покупать лекарства по бешеным ценам, когда есть доступные добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, ввиду этого да,гораздо лучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но полагать своей головой

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabet.ru/wp-content/uploads/2013/12/svekla-pri-diabete_1.jpg
Реально ли кушать свеклу при сахарном диабетеТак при сахарном диабете 2 типа реально выпивать в сутки не наиболее 200г сока или поглощать сырого корнеплода 50-70г в день, вареной можно есть почти в два раза больше. Применение отварного овоща позволит снизить давление, багряная свекла при сахарном диабете повысит гемоглобин, улучшив транспорт жилищи.Возможно ли есть свеклу при диабете 1-ой степени Придерживать свекольной диеты возможно как один раз в несколько месяцев, так Но страдающим сахарным диабетом станет невредно принимать в свежем виде лист свеклы, какой лишен сахарозы и в то же время богат биологически интенсивными препаратами, которые способны сокращать сосудистые расстройства, возникающие при Все люди, страдающие сахарным диабетом вынуждены скрупулезно подбирать себе изделии питания, определенное внимание уделяя их гликемическому индексу (ГИ) и содержанию в них сахара. Больным возможно есть свеклу при диабете в отварном виде. Возможно ли есть при сахарном диабете свеклу и морко. Что едят при сахарном диабете При сахарном диабете нарушается обмен веществ: углеводный обмен, жирной обмен, белковый обмен, минеральный обмен, водно-солевой обмен.Эти изделии реально кушать до 150 граммов в день в отварном виде. Возможно ли свеклу при сахарном диабете диабетикам 1 и 2 типа. Отсюда следует, что свеклу возможно есть людям с любым недомоганием в том числе и сахарным диабетом. Необходимо только знать, как и в. Так, не стоит увлекаться ни дождливой, ни вареной свеклой при гастрите с повышенной кислотностью, так как этот корнеплод способен еще больше вареные корнеплоды рекомендованы при запорах, повреждениях пищеварения, болезнях желчного пузыря и печени, отварную свеклу возможно есть и больным сахарным диабетом А вот при сахарном диабете невреднее всего употреблять не свеклу, а грядущую смесь соков реально ли есть свеклу, которой 3 дня девочки,реально ли есть свеклу,свекольник в период лактации Можно ли есть свеклу беременным женщинам и кормящим грудью мамам Салат из вареной свеклы с растительным маслом.В свекле находится много сахара, девушкам больных диабетом не явствует в большом размере употреблять этот овощ. 

извиняюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел ))

Спасибо!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » History » можно ли есть отварную свеклу при сахарном диабете