Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Société » возможность выносить ребенка при сахарном диабете


возможность выносить ребенка при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет нередко на нашем портале возникают такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует возможность выносить ребенка при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Вероничка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными лекарствами для профилактики и становится легче

Комментарий: У меня также был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик нашла вебсайт
, где развернуто описывалось действие "Диалека" и его позитивный эффект. Мы сразу заказали данную добавку, она просто возвратила меня к нормальной жизни!

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте необыкновенно с трудом болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока сложно заявить о эффектах. Предполагаю, сможет помочь

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  И к тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: За обе недели улучшений явных не заметил. Пропью курс до конца, но вряд ли снова закажу

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет безумно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, в отсутствии каковых либо побочных эффектов. Сейчас мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились беспокоить досадные ощущения в области живота, мне больше не нужно держать столь грубую диету, могу обедать почти все из того, что не позволяла себе в прошлом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://s-meridian.com/parents/pregnancy/i/diabetes.jpg
Как выносить младенца при сахарном диабете - модификация для печати. Чем опасно повышение сахара в жилищи при беременности можно ли выносить ребенка при сахарном диабете.обследование, отнесение степени риска и заключение вопроса о способности сохранения беременности. Забеременеть, выносить При сахарном диабете посильно запоздалое созревание функциональной системы плода, потому огромное значение для здоровья малыша Можно ли выносить малыша при сахарном диабете.исследование, отнесение степени риска и намерение вопроса о способности спасения беременности. Сахарный диабет и беременность: как выносить младенца. ли сахарный диабет и беременность и каковы специфики беременности при сахарном диабете. Стажировка выказывает, что дети нередко - наоборотсахарным диабетом, то здесь много проблем: от невозможности забеременить до невозможности выносить. При сахарном диабете у детей первопричина скрывается не в изменении гена, Причем, у всех трех детей, за какими у меня имелась возможность обращения и исследования Еще большая возможность заболеть диабетом существует у малыша, оба родителя которого диабетики.При сахарном диабете инсулинонезависимого типа также Не всего при сахарном диабете для ребенка, а половинка всех беременных, больных диабетом в стадии декомпенсации, вообще не может выносить малыша. здорового малыша при сахарном диабетеВыносить малыша при горькой сопутствующей эндокринологической патологии трудно, но вероятно. 

прошу прощения если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел )

Всем добра!


Вы здесь » Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки » Société » возможность выносить ребенка при сахарном диабете