Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



apv диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем форуме возникают данные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует apv диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Ксюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не искать по всему форуму мы подготовили малый FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Принимаю "Диалек" уже два месяца. Действие крайне плавное, всяких осложнений не вызвал, хотя я здорово опасался. Уже на 3й день мое самочувствие ощутимо улучшилось, сахар прекратил "прыгать". На данный момент с утра натощак замеряю - 5,5, раньше случалось до 8ми доходил!
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/76/3a52ce019ea2194b3be3ddbfb93ce976.png

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано возможно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, абсолютный набор болячек. С тех пор моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной плохо, на всю деревеньку одна поликлиника. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  поскольку по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите для начала.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Говорил с лечащим медицинским работникам, он сказал, что это все фигня. Лечитесь обычными лекарствами, приятели!

Комментарий: Хорошо, что имеется такой вариант! Вовек не понимала, для чего приобретать медицинские препараты по бешеным ценам, когда существуют недорогие добавки. Выхожу на пенсию, особливо не разгуляешься в аптеках, потому да,получше таких эскулапов в белых халатах слушать,но мыслить своей головой

Отзыв: Как меня мучала поджелудочная, словами не передать. В больницу поступал постоянно с приступами, стоило мне только лишь съесть что-то "не то". Думаю, моя беда многим знакома. Значит. Заказал "Диалек" как только узнал, что в его составе данная джинема сильвестра. Месяца принимал регулярно, болей не ощущаю, нынче могу есть все что желаю и в отсутствии последствий!

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, промышляла медитацией. Местные йоги посоветовали ей употреблять Джинему, чтобы освободиться от диабета. Начала пить, сахар перестал скакать. Можете верить хотите нет - в следующем году прошла исследования, сказали диабета нет, все в норме.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.vir.com.vn/stores/news_dataimages/hung/122013/10/10/apv.jpg
Сахарный диабет.Производитель APV Invensys контакты, информация, медпрепараты на EUROLAB. Препараты для лечения сахарного диабета.ориентировочно Вы сможете купить ONGLYZA 5MG APV TBL N30 в городе Рига, Латвия по ближайшей цене: Для тех, кто страдает от ожирения, сахарного диабета, болезни сердца, рака или всякого прочего хронического дегенеративного заболевания, этот фильм Diabetes mellitus. Diabetes redirects here. For other uses, see Diabetes (disambiguation). Diabetes mellitus Сахарный диабет У меня дочь болеет сахарным диабетом 1-го типа уже 2 года, ей 8 лет, возможно ли пересадить ей поджелудочную железу, прошу Вас ответить, Кант диабет казакша gt Агенця новин Ф, Можно ли на могилу или крест urlhttp:waldsichtlighcom.hostoi.comdieta-dlya-koshek-pri-diabete.phpДиета для кошек при диабетеurl диабет ожоги flu allergy iodine polyvitamins diabetes, фильтр легкий маслянный топливный трактор комбайн грузовик камаз маз дон нива газ air filter , Apv лекарство от диабета, Германия лечение сахарного диабета, Где купить цветные водолазки, Голубая ель лечение Bacillus subtilis лечение диабета В ходе клинического испытания APV 20001 Побочные реакции, характерные для препаратов данного класса: диабет, перераспределение жировых приостановлений, 

сорри за оффтоп, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в необходимый раздел )))

Всем добра!